неугомонный мошенник в поисках новых жертв вышел на охоту снова новые обьявы каждый день готов все новые и новые товары и не лень писать https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-789163
Настя Снежок Воля• 16 января 2015
а дайте ссылочку на его объявления, чем он сейчас приторговывает
я поняла о ком Вы - о Ваньке из Овруча
Вечный двигатель• 16 января 2015
Вчера писала жалобу на OLX , дала ссылку на вчерашнюю тему
Объявы удалили и сказали спасибо
Путь один- жаловаться
Объявы удалили и сказали спасибо
Путь один- жаловаться
девочки поддержите тему как можно его заблокировать ну кто тоже попадет на деньги каждый же ищет по дешевле а цены у него суппер