Отписываюсь,как и обещала !!Сегодня звонила свекрови Татьяны. Спросила Ивана Кириллов ича или пе супругу. Представилась,описала ситуацию.Слушала свекровь внимательно. На вопрос где прописана,тяжело вздохнула и ответила что в Звенигородке.. Сказала что то по интернету та себе заказывала,но масштабных посылок не было. Сказала про деньги,она молча слушала,потос сказала, что б разбиралимь с ней сами. Я говорю, вы знали что она получает много вещевых посылок,ведь живете вместе,а это наказуемо. Свекоовь мне говорит что она пенсионерка и вообще ничего не знает, а потом бросила трубку.. Ситуация непонятная,то ли свекровь устала от выходок невестки, то ли еще что то. Вот домашний номер418 38 69. Ночью написала ее сестрам, одна была в шоке,которая живет в Киеве. Вернее родственница. Она говорит что свекры порядочные, а ее незнает. Девочки, дайте ей, пожалуйста. Ссылки на все посты, оссобенно на тот который закрыли вопрос. Я сейчас с телефона, а на связь смогу выйти только часа через2-3. Надо печатать листовки. Я кину денежку кому надо. Если будут вопросы,отвечу позже,часа через 2.
Ответ дляТатьяна2012
Царям законы не писаны, Соломон вы наш...
Вы уж извините, но, не дай Бог, с той свекровью, что-то случится из-за полученной информации, то знайте, это будет на вашей совести.
Да, согласна с Вами. Я уже выше писала, что последствия могут быть непредсказуемые. Но, наверное, автор поддалась импульсу. Возможно, она и сама уже жалеет о содеянном.
Татьяна2012• 16 января 2015
Ответ дляnika7707
в том то и дело что я высылала посылки еще и за свой счет-каждая по 93гр пересылка!плюс деньги переводила и так как я не работаю-эти деньги занимала у соседки!а вещи которые высылала-покупала!!!!!!даже слово-спасибо не дождалась....я не знаю-мои посылки получила эта татьяна или кто другой-падлюки!теперь никому не помогаю....жаль что из за таких тварюк и нуждающимся не поможем....
Охтыж Божечки, у самой бабла нету, но вот чтобы помочь - одолжила у соседки, да ещё и вещей купила, вы че, печенья объелись?
Чеки и накладные с почты не забудьте в милиции показать при подаче иска)
Ответ дляMANGO_1982
А может мне кто подсказать эта Татьяна она сама родом откуда? с Звенигродки или нет
Если она местная, можно в одноклассниках написать меру Звенигородки. пусть займутся ими.
СТЕЦЕНКО НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА 55988 1950-05-06 ЗВЕНИГОРОДКА ШЕВЧЕНКА д. 28 кв. 2 это ее мама
Ответ дляТатьяна2012
что за сорказм?я никому ничего предьявлять не собираюсь...в отличие от вас.я написала что люди не благодарные-не могут просто написать-спасибо.всего то....даже тут и то с ядом....
MANGO_1982• 16 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Все верно, максимум, что ждет девочек 1700-1800 грн. штрафа, садить их никто не будет, как как у обоих есть дети+ по факту одна таки действительно беженка. Хотя я практически уверена, что никто ничего не докажет, так как никто при переводе не указывал целевое назначение перевода, то есть фактически - добровольно перевел деньги на счет получателя.
да .тут вы правы. Но помимо правового аспекта .есть еще моральный. Ведь можно просто морально заклевать человека.
Я еще раз пишу я деньги не переводила, посылки не отправляла, но если бы я таки сделала это, мне для моего морального удовлетворения, хотелось бы наказать таких людей. Для того чтобы мне спалось лучше, чтобы я не чувствовала себя лохом, чтобы я осталась с верой в то ,что добро побеждает зло.
Татьяна2012• 16 января 2015
Ответ дляnika7707
мне нечего предъявлять, я всегда уточняю информацию до предоставления помощи, и если я этого не делаю, значит я помогаю человеку на веру по желанию сердца своего. Знаете такую пословицу, делая добро - бросай его в воду!
Так вот я её и стараюсь придерживаться всегда, дала и забыла. А то, как уже поступает одаряемый - это сугубо его дела и его совесть.
Ответ дляТатьяна2012
Автор, кем вы себя возомнили, Господом Богом?
Вы вообще понимаете, что после такого звонка у пожилого человека может случиться инсульт, инфаркт и другие нехорошие дела?
Вы адекватно оцениваете свои силы и влияние на окружающих, что позволяете себе предъявлять такие претензии постороннему человеку? Что вам должна конкретно свекровь той женщины?
И да, вам правильно ответили, раз вам лично кто-то что-то должен, разбирайтесь с тем, кто вам должен.
ВЫ мой звонок так расчитываете??? ПРичем здесь Бог??? Они живут все в ОДНОЙ квартире!!!! НА почтовый адресс СВекрови ПРИХОДЯТ очень много БОЛЬШИХ посылок.... Вы думаете она не знала чем занимается невестка?? Откуда шведская стенка для деток,компьютерный стол и тому подобное,,.
Ответ дляТатьяна2012
и если Вы внимательно читали, до звонка я общалась с родственницей свекров и спрашивала про них..
marishka17143• 16 января 2015
а вы не думали что свекровь с невесткой может и не общается, может не любит ее как часто бывает? это же не ее дочь.
Ответ дляОксаночка 5
Думаю, что придумать откуда эти вещи не составит труда. Причем так, чтобы свекровь подумала, что невестка таким образом честно зарабатывает деньги.Может она из семьи взяла сумму денег якобы на покупку этих самых вещей. Вариантов много.
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
лучше не заходите, а то на 3 дня залипнете
похоже я уже залипла! Хочу перечитать все , начала на работе, но не было времени.Вот запаслась шампанским (вместо успокоительного) и буду читать! 6 лет на кидстаффе , но такого еще не было! Как потом людям верить ?((((
Татьяна2012• 16 января 2015
Ответ дляMANGO_1982
Ну да, как же, как же, заклевать морально - это наше все, особенно на советчице - это святое дело.
Нет чтобы обязать человека вернуть все эти стенки, столики, вещи и деньги всем, кто запросит такой возврат, обязать публично извиниться и покаяться.
Так нет же, надо заклевать и унизить на весь город. Только потом все удивляются, почему же в стране так много самоубийств и насилия. Да потому что вот все клюют, доводят, и делают жизнь невыносимой.
Будьте людьми, прежде всего. И не забывайте, что вы тоже люди, и не известно, как завтра у вас в жизни сложится.
Ответ дляТатьяна2012
Какова на ваш взгляд должна быть действенная схема возврата этого имущества? Ну чтоб без заклевывания и унижения?
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляMANGO_1982
можете мне написать эта Татьяна откуда родом?
Можно написать меру Звенигрод. района.
Оттуда и родом. Родилась в Звенигородке.
Там же и школу закончила. Сама она на сайтах пишет, что повар с ПТУ образованием. В другой теме дали инфу, что она работала в Звенигородке в Красном Кресте. Прописка у нее, как потвердила свекровь, осталась в Звенигородке.
Татьяна, Вы же нас читаете, потверждайте.
И что мама Ваша, Наталья Николаевна, говорит о непорядочности дочери? Вы так верите в Бога, а такое творите.
Ответ дляnina_transport
мошенничество еще доказать нужно. Это первое.
Второе - какая цель поставлена, и какая достигнута звонком свекрови?
Третье, автор, например представьте на минуточку, вас оговорили, и звонили при этом всем вашим родственникам, друзьям.
Или заниматься этим делом в правовом поле, или не заниматься вообще, иначе вам уже можно предъявить претензии, записав на диктофон.
а ВЫ не думали, что был разговор с самой Татьяной прежде чем я звонила???
MANGO_1982• 16 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
как бы у меня жизнь не сложилась, такого рода обманом я бы не занималась.
Я не вижу юр. легетим. выхода из ситуации, вряд ли все закончиться судами-пересудами. скорее всего нет, да надобно морально добить человека. Я даже такую личность не могу человком назвать т.к. поступок который она свершила это подло ,гадко .противно, и еще много синонимов.
MANGO_1982• 16 января 2015
Ответ дляОксаночка 5
а вы сами с какого города?
Настя Цимбал• 16 января 2015
Ответ дляОксаночка 5
Девушка почитайте
Вы очень сильно рискуете
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляMANGO_1982
а кто-то уже знает ее мобильный?
А он у нее есть на страничке https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-98341.html
Bestseller1• 16 января 2015
Ответ дляMANGO_1982
Свекровь за невестку не отвечает.
Nataliya2508• 16 января 2015
Ответ дляmagya
Автор вы перегибаете, зачем пожилых людей тревожить?
Правы