вАлнуюся сильнА• 16 января 2015
Золотой дождь
Как вы относитесь к этому ...даже не знаю как назвать)
В общении с другом он мне выдал что они с невестой такое практикуют и был удевлен что я нет.
Я всё понимаю но это.В чём суть этого прикола быть обписаным
Вы такое практикуете и как относитесь к такому?
Думы мои думы• 16 января 2015
это из темы садо - мазо -. кому то неприемлемо, а кто то по другому никак. писять пол беды.... а там где какают?
вАлнуюся сильнА
• 16 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
Так я ему и ответила,что кроме писях в рот,ещё кучу каках и полный боекомплект.
фу
Скользкая• 16 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
фу
’В общении с другом он мне выдал что они с невестой’... а вы со всеми друзьями такое обсуждаете?)))
Мелочунь• 16 января 2015
Я тоже не понимаю. Но у меня был парень, которого это интересовало, он был бы не против, если бы я его так ’осчастливила’, но я хотела и он не настаивал.
вАлнуюся сильнА
• 16 января 2015
Ответ дляСкользкая
Нет.Но есть один с которым всё обсуждаем.Так уж вышло.Я его невесте помогаю подарки выбирать.
ЗабежАЛОЧКА• 16 января 2015
Ответ дляМелочунь
представляю как от него воняет
а постель на которой это делал
Скользкая• 16 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
представляю как от него воняет
а постель на которой это делал
я так думаю, это делают в ванной..был у меня такой ’жОних’... правда сбежала от него, не осуществив его мечт
Мелочунь• 16 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
представляю как от него воняет
а постель на которой это делал
ой, ошиблась))) НЕ ХОТЕЛА)))
Думы мои думы• 16 января 2015
Ответ дляСкользкая
а что тут такого. это вполне нормально обсуждать. ну как для меня, например
Helenaitolko• 16 января 2015
Была у меня знакомая, лет пятнадцать назад, когда об этом, знали только посвященные..)
Приняла ухаживания, директора Одесской шляпной фабрики, импозантного, пятисятилетнего мужчины...
Не буду описывать подробности их первого свидания), но попытался попрактиковать...
Моя знакомая, красивая, 25-летняя и в то же самое время, почти 100 кг барышня, бежала в гору ТАК (свидание, происходило под луной, на пляже Ланжерон), что спринтер бы, с завистью сгрыз бы себе губы)
P.S. С тех пор, в нашей компании, имел место ’семейный’ анекдот:
- Ну что, ты уже золотой дождь попробовала!?
-Пора переходить, на шоколадную метель!
(’шоколадная метель’, это название, рожденное экспромтом, каждый, если догадлив, расшифрует)
Совсем по теме) Чем бы дитя не тешилось..) Смешно, если б ни было, так грустно))))
-Пора переходить, на шоколадную метель!
Жабры жабы• 16 января 2015
Золотой дождь не практикуем, но сквирт....это тоже довольно странное выделение, вот муж то от него и балдеет.... Может быть мы извращенцы????
Пленница SexShop-а!• 16 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
мне нравилость принимать ЗД в ладони лет 5-7 назад, я тогда не думала о том, что это малоприродно, нравилось ощущение теплой струи в ладонях, сейчас остыла к таким вещам.