Распутница• 16 января 2015
Очень нужна гадалка
Девочки. посоветуйте пожалуйста гадалку, регион Киев - Ирпень. Очень надо, такую где сами были. Не советуйте ходить в церковь, обращаться к Богу. В Бога верю, обращаюсь, но, блин, гадалку очень надо. Кто был посоветуйте.
Гербария• 16 января 2015
Ответ дляКукусик
вы увы, не унаследовали.
Цитата:
вы увы, не унаследовали.[/cit
С чего бы такие умозаключения ??? я думала мы не поссоримся ))
Распутница
• 16 января 2015
Ответ дляКукусик
если бы делала, то поступала бы именно так.
Я когда-то давно была у гадалки. все что нагадала сбылось.правда предсказание было на короткую перспективу 1-2 месяца
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляЯ не такая
Я тоже особо в такое гадание не верила, нашла отзывы на одном из сайтов, хотела весной попасть, но из-за событий в Киеве в прошлом году она долго в Киев не приезжала…но т.к. мне просто «горел» важный вопрос (вопрос ей не озвучивала), предложила выпить кофе (упаковать по инструкции) и отправить через знакомую которая ехала в ее город.
Вот честно, ну немного смешно было….во первых, не понятно как та чашка доедет, не повредится ли рисунок…..очень скептически отнеслась.
От фото выпитого кофе она отказалась, т.к. я не смогу передать ракурс фото того что надо увидеть.
Потом, когда чашка доехала, она набрала и по телефону задала 2 вопроса - сколько полных лет и есть ли дети.
Ну а далее, рассказала детали из прошлого, настоящего. При прогнозе на будущее озвучивала сроки.
На некоторые вопросы…я хотела услышать другой ответ, и особо не поверила, т.к.решила.. что пока доехала чашка…может рисунок исказился…..и Нара ошибается….а нет…позже вылезло все что она сказала.
Сейчас назрел конфликтный вопрос….хоть и понимаю, что будущее мы сами творим…но хочу все таки услышать мнение со стороны.
По оплате –таксы нет, кто сколько даст.
Цитата:
Я тоже особо в такое гадание не верила,
я кстати не первый раз про кофе слышу. хотя самой не очень вериться
Ответ дляКукусик
ну, миленькая от того и проблемы. могу пояснить: каждый раз, обращаясь к гадалкам, если они не потомсственные вы рискуете тем, что переписываете свою судьбу. каждый раз, когда они к вам влазят, идет так называемый сбой. как в программе. и зачастую, то что должно было случиться по судьбе, просто проходит мимо. будьте аккуратны. я понимаю ходить на ситуацию, помощь и т д, но на будущее.... Боже упаси. но каждый сам выбирает... так что...
то что богом предназначено мимо не пройдет
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляГербария
Цитата:
вы увы, не унаследовали.[/cit
эй, а чего вы ссориться со мной надумали?? не надо. я хорошая )))
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляРаспутница
а чего опять к ней не пойдете?
Кукусик• 16 января 2015
Ответ длярауза
ой не представляете как пройти может. вы знали, что по хиромантии, на одной руке у вас то, что написано с рождения, а на второй - следствие вашей жизни и поступков. то есть измененная судьба. и вот еще в чем нюанс. дело в точ, что плохое мимо не пройдет. я тут не буду углубляться, долго это, а хорошее - легко.
Гербария• 16 января 2015
Ответ дляКукусик
Просто , думаю , не зная меня , не стоит утверждать , унаследовала я что то или нет ))а вообще , да , Вы не плохая ))
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляГербария
а я не утверждала ))) я сказала, а так вы лучше меня знаете ))) особенно, когда вещие сны видите )))
Ответ дляКукусик
кто бог а кто гадалка что бог запланировал с чем на землю прслал то и будет у каждого своя миссия на этой земле
Кукусик• 16 января 2015
Ответ длярауза
а зачем тогда к гадалкам? если Бог есть?
Гербария• 16 января 2015
Ответ дляКукусик
А с Вами интересно общаться ))
Кукусик• 16 января 2015
Ответ длярауза
иисус тоже предсказывал и обладал ясновидением и все пророки предсказывали будущее значит нужны такие люди раз бог их на землю присылает
слышали бы бы вас церковники...
Рву и мечу• 16 января 2015
А не думаете ли вы, что все что есть в этом мире- все это и есть воля божья. Иначе этого бы не было? И соглашусь, что если такие люди есть- значит это нужно.
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляРву и мечу
а вы знаете, что в мире от Бога ровно столько, сколько и от дьявола??? ровно. ни больше ни меньше. о равновесии слыхали? так вот оно.
я не против гадалок. нет. я о том, что будущее просто так спрашивать нельзя
ekena.granina• 16 января 2015
Ответ дляКукусик
я в днепр ездила
Напишите мне в личку ее координаты. Я живу в Днепр.области.
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляekena.granina
я могу и сюда. Теть Любовь Петровна. поселок Юбилейный, ул. 8 марта, дом 26 кв 56. с 6 утра до 11-00 и с 13-00 до 17-00
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляekena.granina
извините, дом 28
Жерица ночи• 16 января 2015
Я была у гадалок у всех по хорошым рекомендациям и никто мне ничего по правде не сказал.все вода.только одна сказала,что жить с мужем не буду и все.правды везде ноль
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
поэтому и не хожу. кто скажет, а кто накаркает. или другими словами код жизни перепишет....
Распутница
• 16 января 2015
Ответ дляКукусик
а чего опять к ней не пойдете?
Была лет 15 назад, в абсолютно другом городе. не в Киеве. далеко
Распутница
• 16 января 2015
Ответ дляКукусик
Тут фигня ещё такая, что в разное время. разные гадалки мне предсказали одно и тоже. такое что на тот момент было для меня ваще не реальным. а теперь походу начинает сбываться. При этом. я этих гадалок не искала. к ним не ходила. сами подошли и сказали. Вот теперь хочу пойти целенаправленно и конкретизировать
Распутница
• 16 января 2015
Ответ дляКукусик
И что не живете с мужем?
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляРаспутница
И что не живете с мужем?
яя??? живу конечно. вы ником ошиблись. это другая писала )
Распутница
• 16 января 2015
Ответ дляКукусик
Ой!
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляРаспутница
расскажите ) мне интересно уже )
Распутница
• 16 января 2015
Ответ дляКукусик
расскажите ) мне интересно уже )
Ну не знаю, стрёмно всё рассказывать. вдруг не сбудется, или сбудется. о-о-о-о запуталась в этих приметах, обрядах и в жизни нафиг. Вот. теперь ищу гадалку. Если знающая сама все расскажет. так сказать двух предыдущих подтвердит, конкретизирует. а если нет, то и не знаю....