Распутница• 16 января 2015

Очень нужна гадалка

Девочки. посоветуйте пожалуйста гадалку, регион Киев - Ирпень. Очень надо, такую где сами были. Не советуйте ходить в церковь, обращаться к Богу. В Бога верю, обращаюсь, но, блин, гадалку очень надо. Кто был посоветуйте.
рауза• 16 января 2015
Ответ дляГербария
Вы так настойчивы , что складывается ощущение , что с половины с гадалками работаете ((
давно просто хожу у меня семя большая и всегда у кого то проблемы всегда мама иди узнай
автор Распутница • 16 января 2015
Ответ дляКукусик
и еще. если помогли кому то - не факт что помогут вам. увы. это все индивидуально. одного можно увидеть легко, а кого то вообще не видно. просто именно в такие моменты многие начинают лукавить. это не правильно на мой взгляд. с другой стороны, если говорят об этом честно, то говорят что они ничего не умеют. вот такая история
Вот. где-бы взять такую честную да знающую
Кукусик• 16 января 2015
Ответ длярауза
ну, миленькая от того и проблемы. могу пояснить: каждый раз, обращаясь к гадалкам, если они не потомсственные вы рискуете тем, что переписываете свою судьбу. каждый раз, когда они к вам влазят, идет так называемый сбой. как в программе. и зачастую, то что должно было случиться по судьбе, просто проходит мимо. будьте аккуратны. я понимаю ходить на ситуацию, помощь и т д, но на будущее.... Боже упаси. но каждый сам выбирает... так что...
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляРаспутница
я в днепр ездила
Гербария• 16 января 2015
Ответ дляРаспутница
Могу Вам одно сказать , может другим полезно тоже будет , настоящие ведуньи , никогда не берут денег , моя бабушка говорила , что дар уйдёт , если деньги брать , в благодарность могла принять только продукты ( хлеб , конфеты ), а здесь все шарлатаны , не ведитесь , знающих людей остались единицы !!!
автор Распутница • 16 января 2015
Ответ дляКукусик
я в днепр ездила
Не ну мне в Днепр. из Киева. это очень круто. Хочется всего и сразу и что-бы поближе и что-бы почестнее
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляРаспутница
я тоже в киеве
Гербария• 16 января 2015
Ответ дляКукусик
Подпишусь под каждым Вашим словом !!!
автор Распутница • 16 января 2015
Ответ дляГербария
Я тоже такого же мнения. не знаю на чем основано. но также думаю, что если есть чёткая ставка, то что-то не то пальто...
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляГербария
не правда. деньги брать можно. просто сумму как правило не называть. самое главное мысли. если ты этим занимаешься для наживы - да. дар уйдет. если для помощи, а деньги как благорарность - то все нормально. или бабкам за свои деньги покупать все? воск? - 70-90 грн. менять надо часто. посуда. свечи. иконы. в церковь ходить, откупы носить . чиститься. или вы думаете все так просто? раньше и время было другое
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляРаспутница
и что б домой к вам сама пришла )))))
автор Распутница • 16 января 2015
Ответ дляКукусик
я тоже в киеве
Видать сильно Вас прижало в свое время...
автор Распутница • 16 января 2015
Ответ дляКукусик
и что б домой к вам сама пришла )))))
Не. домой не надо. а то наведьмачит у меня дома ещё что-то))))))))))
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляРаспутница
а я была один раз у бабки.
автор Распутница • 16 января 2015
Ответ дляКукусик
а я была один раз у бабки.
И чё? И чё?
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляРаспутница
зубов бояться - в рот не давать ))))))))))) извините
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляРаспутница
И чё? И чё?
и все ))) теперь вот видите какая умная и знающая тут сижу )
Гербария• 16 января 2015
Ответ дляКукусик
Ну что за чушь Вы несёте , где Вы сейчас таких видели ??? Моя бабушка парализованных на ноги ставила , люди к ней только со свечками приходили , а сейчас конечно шарлатанки поумнели , знают за что деньги сбивать с людей , судя по перечисленному Вами .
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляГербария
не бросайте словами туда, где не знаете. а если говорю,то наверное знаю о чем
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляГербария
хотя во многом вы правы. извините. есть конечно такие. не спорю. но не все. я об этом
автор Распутница • 16 января 2015
Ой. девочки давайте не будем ссориться, у каждого свое единственно правильное мнение)))))) Давайте делиться опытом. а я если к кому схожу. то все вам всем понарассказываю))))))
Гербария• 16 января 2015
Ответ дляКукусик
Хорошая , а главное тонкая реклама , я тоже знаю , что говорю ,’ унаследовала ’ , мало нас осталось ,но Вы всё это делаете ???
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляГербария
если бы делала, то поступала бы именно так.
Гербария• 16 января 2015
Ответ дляКукусик
Гербария• 16 января 2015
Ответ дляРаспутница
Предостеречь хотела , что бы свою судьбу не изменили и не сломали , да видно напрасно ((
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляГербария
вы увы, не унаследовали.
Я не такая• 16 января 2015
Ответ дляРаспутница
Ну в кофейную гущу. я не очень верю, не знаю почему. Но если не сложно, отпишитесь завтра в теме. пожалуйста. как прошло
Я тоже особо в такое гадание не верила, нашла отзывы на одном из сайтов, хотела весной попасть, но из-за событий в Киеве в прошлом году она долго в Киев не приезжала…но т.к. мне просто «горел» важный вопрос (вопрос ей не озвучивала), предложила выпить кофе (упаковать по инструкции) и отправить через знакомую которая ехала в ее город.
Вот честно, ну немного смешно было….во первых, не понятно как та чашка доедет, не повредится ли рисунок…..очень скептически отнеслась.
От фото выпитого кофе она отказалась, т.к. я не смогу передать ракурс фото того что надо увидеть.

Потом, когда чашка доехала, она набрала и по телефону задала 2 вопроса - сколько полных лет и есть ли дети.
Ну а далее, рассказала детали из прошлого, настоящего. При прогнозе на будущее озвучивала сроки.
На некоторые вопросы…я хотела услышать другой ответ, и особо не поверила, т.к.решила.. что пока доехала чашка…может рисунок исказился…..и Нара ошибается….а нет…позже вылезло все что она сказала.
Сейчас назрел конфликтный вопрос….хоть и понимаю, что будущее мы сами творим…но хочу все таки услышать мнение со стороны.
По оплате –таксы нет, кто сколько даст.
автор Распутница • 16 января 2015
Ответ дляГербария
А я ещё никуда и не пошла)))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2015
у Нары была - из того, что предсказала - ничего не сбылось. Кстати, откровенно выпытывала - и соответственно делала выводы. Способностей у неё не заметила)
автор Распутница • 16 января 2015
Ответ дляГербария
И ещё.может вы и правы. конечно. не спорю. Но что если мне судьбой написано к гадалке пойти и тем самым судьбу изменить?))) Вот это заворот))))