Распутница• 16 января 2015
Очень нужна гадалка
Девочки. посоветуйте пожалуйста гадалку, регион Киев - Ирпень. Очень надо, такую где сами были. Не советуйте ходить в церковь, обращаться к Богу. В Бога верю, обращаюсь, но, блин, гадалку очень надо. Кто был посоветуйте.
Распутница
• 16 января 2015
Ответ дляКукусик
и еще. если помогли кому то - не факт что помогут вам. увы. это все индивидуально. одного можно увидеть легко, а кого то вообще не видно. просто именно в такие моменты многие начинают лукавить. это не правильно на мой взгляд. с другой стороны, если говорят об этом честно, то говорят что они ничего не умеют. вот такая история
Вот. где-бы взять такую честную да знающую
Кукусик• 16 января 2015
Ответ длярауза
давно просто хожу у меня семя большая и всегда у кого то проблемы всегда мама иди узнай
ну, миленькая от того и проблемы. могу пояснить: каждый раз, обращаясь к гадалкам, если они не потомсственные вы рискуете тем, что переписываете свою судьбу. каждый раз, когда они к вам влазят, идет так называемый сбой. как в программе. и зачастую, то что должно было случиться по судьбе, просто проходит мимо. будьте аккуратны. я понимаю ходить на ситуацию, помощь и т д, но на будущее.... Боже упаси. но каждый сам выбирает... так что...
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляРаспутница
я в днепр ездила
Гербария• 16 января 2015
Ответ дляРаспутница
Могу Вам одно сказать , может другим полезно тоже будет , настоящие ведуньи , никогда не берут денег , моя бабушка говорила , что дар уйдёт , если деньги брать , в благодарность могла принять только продукты ( хлеб , конфеты ), а здесь все шарлатаны , не ведитесь , знающих людей остались единицы !!!
Распутница
• 16 января 2015
Ответ дляКукусик
я в днепр ездила
Не ну мне в Днепр. из Киева. это очень круто. Хочется всего и сразу и что-бы поближе и что-бы почестнее
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляРаспутница
я тоже в киеве
Гербария• 16 января 2015
Ответ дляКукусик
Подпишусь под каждым Вашим словом !!!
Распутница
• 16 января 2015
Ответ дляГербария
Я тоже такого же мнения. не знаю на чем основано. но также думаю, что если есть чёткая ставка, то что-то не то пальто...
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляГербария
не правда. деньги брать можно. просто сумму как правило не называть. самое главное мысли. если ты этим занимаешься для наживы - да. дар уйдет. если для помощи, а деньги как благорарность - то все нормально. или бабкам за свои деньги покупать все? воск? - 70-90 грн. менять надо часто. посуда. свечи. иконы. в церковь ходить, откупы носить . чиститься. или вы думаете все так просто? раньше и время было другое
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляРаспутница
и что б домой к вам сама пришла )))))
Распутница
• 16 января 2015
Ответ дляКукусик
я тоже в киеве
Видать сильно Вас прижало в свое время...
Распутница
• 16 января 2015
Ответ дляКукусик
и что б домой к вам сама пришла )))))
Не. домой не надо. а то наведьмачит у меня дома ещё что-то))))))))))
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляРаспутница
а я была один раз у бабки.
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляРаспутница
зубов бояться - в рот не давать ))))))))))) извините
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляРаспутница
И чё? И чё?
и все ))) теперь вот видите какая умная и знающая тут сижу )
Гербария• 16 января 2015
Ответ дляКукусик
Ну что за чушь Вы несёте , где Вы сейчас таких видели ??? Моя бабушка парализованных на ноги ставила , люди к ней только со свечками приходили , а сейчас конечно шарлатанки поумнели , знают за что деньги сбивать с людей , судя по перечисленному Вами .
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляГербария
не бросайте словами туда, где не знаете. а если говорю,то наверное знаю о чем
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляГербария
хотя во многом вы правы. извините. есть конечно такие. не спорю. но не все. я об этом
Распутница
• 16 января 2015
Ой. девочки давайте не будем ссориться, у каждого свое единственно правильное мнение)))))) Давайте делиться опытом. а я если к кому схожу. то все вам всем понарассказываю))))))
Гербария• 16 января 2015
Ответ дляКукусик
Хорошая , а главное тонкая реклама
, я тоже знаю , что говорю ,’ унаследовала ’ , мало нас осталось ,но Вы всё это делаете ???
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляГербария
Хорошая , а главное тонкая реклама
если бы делала, то поступала бы именно так.
Гербария• 16 января 2015
Ответ дляРаспутница
Предостеречь хотела , что бы свою судьбу не изменили и не сломали , да видно напрасно ((
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляГербария
Хорошая , а главное тонкая реклама
вы увы, не унаследовали.
Я не такая• 16 января 2015
Ответ дляРаспутница
Ну в кофейную гущу. я не очень верю, не знаю почему. Но если не сложно, отпишитесь завтра в теме. пожалуйста. как прошло
Я тоже особо в такое гадание не верила, нашла отзывы на одном из сайтов, хотела весной попасть, но из-за событий в Киеве в прошлом году она долго в Киев не приезжала…но т.к. мне просто «горел» важный вопрос (вопрос ей не озвучивала), предложила выпить кофе (упаковать по инструкции) и отправить через знакомую которая ехала в ее город.
Вот честно, ну немного смешно было….во первых, не понятно как та чашка доедет, не повредится ли рисунок…..очень скептически отнеслась.
От фото выпитого кофе она отказалась, т.к. я не смогу передать ракурс фото того что надо увидеть.
Потом, когда чашка доехала, она набрала и по телефону задала 2 вопроса - сколько полных лет и есть ли дети.
Ну а далее, рассказала детали из прошлого, настоящего. При прогнозе на будущее озвучивала сроки.
На некоторые вопросы…я хотела услышать другой ответ, и особо не поверила, т.к.решила.. что пока доехала чашка…может рисунок исказился…..и Нара ошибается….а нет…позже вылезло все что она сказала.
Сейчас назрел конфликтный вопрос….хоть и понимаю, что будущее мы сами творим…но хочу все таки услышать мнение со стороны.
По оплате –таксы нет, кто сколько даст.
Распутница
• 16 января 2015
Ответ дляГербария
А я ещё никуда и не пошла)))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2015
у Нары была - из того, что предсказала - ничего не сбылось. Кстати, откровенно выпытывала - и соответственно делала выводы. Способностей у неё не заметила)
Распутница
• 16 января 2015
Ответ дляГербария
И ещё.может вы и правы. конечно. не спорю. Но что если мне судьбой написано к гадалке пойти и тем самым судьбу изменить?))) Вот это заворот))))