Девочки, возле дома моей мамы (5 микрораён, возле Лагуны) поставили много "домиков" для переселенцев,есть кто-то кто туда будет заселятся!? Или сейчас живет в Днепродзержинске в любом раёне!?
культУра• 16 января 2015
Район автовокзала, спасибо огромное за предложение, с вещами перебъемся. Может есть девочки кому нужнее
.
Сегодня я не я• 16 января 2015
мы тоже переселенцы в вашем городе.но вещами хорошо красный крест помогает,недавно правда девочка в советчице куртку спрашивала на 2 года для девочки,я так и не нашла ей подходящий вариант,
Сегодня я не я• 16 января 2015
на весну))) я ей нашла несколько вещей собираю посылку.они переселенцы живут в г,александрия,я их не знаю лично на советчице списались.решила помочь
Скокмоно - стокнуно• 17 января 2015
Ответ дляnimble

если знаете кому нужна такая помощь, пусть стукнут, и я и многие девочки могут помочь.
Мне помогите мы с женой пенсионеры- до 30 января оплатили съем квартиры в Днепропетровске - сбережения закончились ищем приют! Помогите пожалуйста!!!!!!
Скокмоно - стокнуно• 17 января 2015
Ответ дляnimble
тоже посмотрю что у самой есть и девочки знакомые, тоже говы поделится, поспрашиваю.
Спасибо за инфу! Вы прелесть! Помогите пожалуйста, если надо я подъеду с документами!
Бойцовская• 21 января 2015
здравствуйте. и мы переехали в Днепродзержинск, но пока снимаем квартиру, на свои сбережения.
Про городок слышала и видела его. Но кажется туда пока еще никого не заселяют