Кашпо• 16 января 2015
Где найти список болезней при которых не призывают?
Рябушка Ку• 16 января 2015
Липовая довидка не поможет. Все равно военно-медицинский отдел комисариата будет проверять. Тоисть их обследование и доктора.
Пропеллер на 6 персон• 16 января 2015
А люди и с настоящими диагнозами боятся идти туда, т.к. у них все годны.
КрейсерАвроровна• 16 января 2015
Так уже берут всех подряд!!! Для них болезней уже не существует!!!
Соня-сонятко• 16 января 2015
Когда моего сына в 18 лет призывали,его ложили в больницу,именно после мед комиссии и по предыдущим жалобам и диагнозами.Тот диагноз,с которым ложили для подтверждения или опровержения,по идее не призывной,нам так все врачи и говорили.Но после подтверждения,увы,его призвали.Поэтому это все очень не однозначно,все эти диагнозы ,,не призывные,, под большим вопросом,особенно сейчас.
Раздражевская• 16 января 2015
пусть обоссытся и слюни попускает в военкомате, не возьмут точно. Во мужики пошли
Кисельная барышня• 16 января 2015
Ответ дляРаздражевская
мужики только в Раде сидят))
Наталья Швец• 16 января 2015
Вы не правильно поставили вопрос? Какой конкретно диагноз у вашего мужа? И всех все равно посылают на комиссию, подтверждать диагноз. Если, к примеру, проблемы с позвоночником (грыжи, ущемления и т.д.), то без МРТ ничего не получится. А снимок не обманешь.
пу_пугренчик• 16 января 2015
Нет почки в паспорте штамп не военнообязаный, понимаю что не должны, но не уверенна.
Дона Ко Ко• 16 января 2015
Интересно, а сколько стоит подкупить комиссию?
Думаю, кто может, те откупаются без проблем.
Кисельная барышня• 16 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
ну конечно, Зеленскому же приходила повестка, так почему же он не в АТО, а на 1+1?
Дона Ко Ко• 16 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Вот вот...
Кисельная барышня• 16 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Вот вот...
в Квартале наверно все больные,как впрочем все с 1+1
Скелет дыни• 16 января 2015
да берут даже с язвой желудка, у знакомого 4 раза открывалась в ато, домой так и не отправили. В итоге сбежал из госпиталя в Россию
ПлюшкамиБалуюсь• 16 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
Значит его незаконно призвали? Как же он согласился? Или он изначально добровольцем шел?
Скелет дыни• 16 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а где у нас законно?
Практически все принятые законы противоречат Конституции.
Раздражевская• 16 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
а где у нас законно?
а можно поконкретней, а то я вот так идеально конституцию не знаю
, может вы просветити