Аноним• 25 февраля 2013

Что готовите из пекинской капусты?

Девочки, какие салаты делаете из пекинской капусты? Напишите плиз рецептик)
AlisaSelezneva• 25 февраля 2013
Мы ее отрываем целыми листьями и так едим - на бутерброд кладем вместо масла под сыр, оч вкусно! Салат клевый: пекинка, помидор, колбасный сыр на терочке + оливковое масло.

lora-m-07• 25 февраля 2013
только что ела салат ’Нежность’: пекинская капуста, курица, яйцо, грибы. ничего так )))
Аноним• 25 февраля 2013
Cамый простенький - 5 яиц, небольшая пекинская капуста, половинка луковицы и майонез.
chernysh0707• 25 февраля 2013
Капуста пекинская,
свежий огурец,
болгарский перец,
мясо криля,
майонез.
AlisaSelezneva• 25 февраля 2013
Ответ дляchernysh0707
Капуста пекинская,
свежий огурец,
болгарский перец,
мясо криля,
майонез.
Это и без пекинки будет вкусно! :-)))))
Аноним• 25 февраля 2013
делаю салат: порезать пекинскую капусту на небольшие кусочки,додать банку кукурузы,свежие помидоры и огурцы и пачку крабовых палочек,лук и заправить майоезом.Поверьте,очень вкусно.
kifuly• 25 февраля 2013
Пекинская капуста, сырые шампиньоны, малосольная семга, укроп, заправить лимонным соком+ оливковое масло+ соль+перец

LenaNek• 25 февраля 2013
пекинская капуста, колбаса копченая и майонез. все
Аноним• 25 февраля 2013
Очень люблю салат :пекинская капуста, тунец или сардина,огурец ,помидор заправить оливковым маслом или майонезом
Kasonya.• 25 февраля 2013
самый лучший салат: пекинская капуста+ зелень(лук, укроп)+масло! а, и соль!
Бентливуман• 25 февраля 2013
мне понравился пекинская капуста, огурец и яблоко. немножко лимончика выдавить и капельку масличка. такой свежий, легкий
Elene_lo• 25 февраля 2013
Очень просто и вкусно, всем кому давала рецепт были в восторге. Итак режим, рвем, кому как нравится головку пекинской(я режу на комбайне), туда же режим большой копчено-вареный окорок,туда же банка кукурузы и пачка сухареков со вкусом сметана зелень, все это заправляем легким майонезом. Попробуйте не пожалеете
Миа• 25 февраля 2013
капуста пекин.
креветки
кукуруза - пол баночки (400-граммовой),ананас консервированный
майонез
Vadbolskaya• 25 февраля 2013
Пекинская капуста, стебли сельдерея, 3-4 яйца, 2 плавленых сырка, запралять оливковым маслом и соком лимона.
Tinochka• 25 февраля 2013
Создавала подобную тему, по совету девочки делала салат, очень вкусно.Рецепт : пекинская капуста + черри половинками(либо обычный помидор) +огурец соломкой +маслины без косточек + тунец консервированный (в собственном соку)+ лук синий ялтинский тоненько полукольцами + соль перец, лимонным соком взбрызнуть либо бальзамическим уксусом(для любителей, но капельку)+ оливковое масло.
МамаДи• 25 февраля 2013
вариант 1
пекинка
крабовые палочки
кукуруза
зеленый лук
майонез
Аноним• 25 февраля 2013
голубцы)) получаются маленькие, аккуратные и более нежные, чем с обычной капустой)))
МамаДи• 25 февраля 2013
вариант 2
пекинка
помидоры
копченная куриная грудка
сухарики
майонез
ab110683rde• 25 февраля 2013
Очень вкусный салат - пекинка, банка тунца и майонез. мммммммм вкуснятина.

kifuly• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
нужно попробовать, а листья нужно ошпаривать кипятком?
Acapulco• 25 февраля 2013
Говядина или свинина порезанная мелкими кубиками, лук, морковь, сельдерей, пекинка, специи. Тушу в духовке.
скали• 26 февраля 2013
капуста рубленная,крабовые палочки соломкой,корейская морковка и заправить майонезом.весной и летом в самый раз-получается много и нежно
Юлия Дамирова• 26 февраля 2013
-пекинская капуста
-перец свежий (сладкий)
-горошек зеленый (замороженый)
-кур. рулет
-сухарики (батон подсушиваю в духовке)
Все ингредиенты порезать кубиками (я режу средних размеров) и заправить майонезом, а с верху посыпать сухариками. Мой любимый салатик с капусты пекинской.
chivavika• 05 марта 2013
Пекинская капуста рубленая
Пол-банки горошка консервированного
Ветчинная колбаска (я беру дрогобычскую) нарезать тонкой соломкой
Огурчик
Зелень(укроп,петрушка)
Майонез
Очень нежный и вкусный салатик!
irishkaor• 16 апреля 2013
Ответ дляLenaNek
мне это тоже нравится. я даже немного поджаривала копчёную колбаску9аромат тогда), потом подсушила на полотенце, чтоб жира не было и мелкой соломкой.