wladetta• 16 января 2015

Нравится лм Вам столовая?Моя.

В этом ,собственно и вопрос. Если нет,что бы Вы поменяли?
Гуру троллинга• 16 января 2015
ковры ужасные...уберите.

Голубая фишка• 16 января 2015
Очень нравится!Люблю минимализм!
coloritka• 16 января 2015
коврики не нравятся, а так отлично
Тульский пряник• 16 января 2015
мрачновато как-то.
Коренная киевлянка• 16 января 2015
Не уютно, но в целом неплохо и если Вам нравится, зачем что то менять ? )
Наполеон Бонапарт• 16 января 2015
скатерть на стол нарядную и цветы
ЗдесяЯ• 16 января 2015
Часы под кондиционером почему-то глаз резанули. Не знаю почему даже...
Капуста Маша• 16 января 2015
Ковры убрала бы. А так красиво.
Майская киска• 16 января 2015
со стен убрать часы, я бы добавила душевных картин на стену и с пола убрать 2 ковра..

Лидочка Лидия• 16 января 2015
тряпочки на полу(((
Кучерявочка• 16 января 2015
Нужно яркое пятно или два контрастных. Сюда подойдет красный с зеленым. Елки мне не хватает что ли...
Дерево береза• 16 января 2015
Вообще не нравится, простите. Комната темная, плитка на полу - ужас. О коврах вообще молчу. Дизайн столетний. При том что я классику люблю, у Вас классика не та. Вот не уютно вообще.
Дерево береза• 16 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
скатерть на стол нарядную и цветы
И бабушку рядом...
Аль_де_Барановна• 16 января 2015
Не уютно
Ванна Тазиковна• 16 января 2015
зачем 2 ковра?
автор wladetta • 16 января 2015
Ответ дляEleganzza
сегодня убрала как раз)))
СюняГуня• 16 января 2015
дуже гарна, стримана. але ненавиджу пастелі-креми-слонові кості. сумна, бо я люблю насичені кольори - немає нічого червоного, фіолетового
Наполеон Бонапарт• 16 января 2015
Ответ дляДерево береза
И бабушку рядом...
Можно и бабушку
И.О. человека• 16 января 2015
Гарно, тільки коврики звідти забрати, а на підлогу послелити інші в іншому місці. І додати декору яскравого, можливо навіть апельсинового кольору

okss• 16 января 2015
НЕ ’моя’ цветовая гамма. Я люблю более сочные цвета. А в остальном , как чья-то столовая - нравится.
Морковна• 16 января 2015
Не бедно,, но не уютно. Как-будто еще одного цвета в интерьере не хватает.
Ксюша-Ксюшенька• 16 января 2015
стол больше нужен
ковры убрать
и часы сменить
Зам. зав. Анонима• 16 января 2015
мне хочется чего-нибудь яркого, хоть один акцент
В шоколаде• 16 января 2015
Ответ дляДерево береза
И бабушку рядом...
ДлинноНожка• 16 января 2015
А мне кажется, что у автора фото немного неудачные, тускловатые какие-то. В реале должно ярче смотреться.
12 галюцинаций• 16 января 2015
Ответ дляМорковна
Не хватает акцентов в аксессуарах.И ковер! Или один побольше или вообще убрать, как половики какие-то.
ОльгаZ• 16 января 2015
мне нравится, даже очень)
Кондуктор троллейбуса• 16 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
+ зелёный допустим. Шторы и салфетки на стол
автор wladetta • 16 января 2015
ковры на самом деле очень красивые, шелковые))просто на фото они плохо получились))
На привозе• 16 января 2015
темновато и не очень уютно.