Ситечко для мыслей• 16 января 2015
Как Вы называете невестку/свекровь за её спиной?
Ваша прЭлесть• 16 января 2015
Свекровь называю по имени просто, без отчества что в глаза, что за спиной. Не имею привычки говорить гадости о человека за спиной.
Ситечко для мыслей
• 16 января 2015
Я свекровь называю свекровь-Валяфисента(як знатна чаклунка Маліфісента)
Зовут её Валентина
Кукарачка• 16 января 2015
Моя покойная, но называла ее мамой, а свою мамоку по имени)) с детсва привыкла)
Звездолётчица• 16 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
а что это?
много говорит...от слова лепетание...сокращенно-ласкательное
Бибер-анонимер• 16 января 2015
Мамочка, она, как вторая мама мне. А невестку (жена брата) Анютка, Анечка.
Коко На Страже• 16 января 2015
свекрушенция или мать это в разговоре с мужем. А со свекрухой уже 5 лет не разговариваем и не видимся
Бармалеина• 16 января 2015
Бабуся, а якщо розізлить - свекрушище (позаочі)
Малий у таких випадках каже свекруха-монстр (в очі)