Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 января 2015
Девочки поддержите морально,уходит муж.
Заранее прошу прощения за ошибки,руки трусятся.
Девочки,уже второй день просто "умираю", не знаю куда себя деть, за сутки похудела уже на 2 кг.В общем, недавно муж стал высказывать претензии,что плохо живем,ссоры и т.д.
А ведь в мае только поженились,до этого были знакомы 6 лет.Последние полгода
были очень трудными,было много проблем.Много нервничала.Ссорились.
Говорила ему: давай что-то исправим,будем работать над отношениями".Не хотел,говорил,
а что менять,хочется просто жить и чтобы это само собой получилось.
Я его в последнее время часто ловила на переменах настроения,и едва уловимом запахе духов,
а вчера пришел с явным запахом духов и видет,что я услышала и сразу давай наезжать,а я говорю,ну скажи ты честно все.
отпирался,но признался,что 4 месяца назад начал
встречаться с дамой и ему с ней хорошо(познакомился еще зимой на сайте знакомств,
потом перестали общаться до свадьбы нашей,а в октябре случайно встретились
и начали общаться,так как на тот момент он уже перспективы в наших отношениях не видел),
а по его словам наши отношения себя изжили,а именно за последние полгода я сама их убила.
Говорит хочу разобраться в себе,в ней,в тебе и пожить отдельно.К слову,он и раньше
в моменты ссор предлагал разъехаться и проверить чувства. Говорит,ты
мне дорога-вместе много прошли,буду помогать деньгами,
но и с ней буду общаться,хотя признался,что пока не спят.
Решили,что разъедимся.Он хочет отдохнуть от меня,понять лучше ему со мной или без меня.
А я боюсь,что ему с ней будет лучше,забудет обо мне,бдует ценить их отношения и
не допускать тех ошибок,которые были у нас.
хотя понимаю,что все равно уйдет,если не отпустить.Так,еслт отпущу,может еще вернется.
Какжить дальше?Люблю его безумно,понимаю,что растворилась в нем,но как взять себя в руки не знаю.
Как жить в чужой,съемной квартире,
когда ремонт в доме делали вместе,душу вложила,а теперь придется уехать отсюда.
жить без его плеча,запаха,прикосновений к нему.
Короче,смыслв жизни потерялп,если бы не рдители,которые любят меня безумно,задумалас.если мне смысл жить.
Как жить в чужой,съемной квартире,
ГейСюда• 16 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот-вот,ни маникюр,ни педикюр не спасет.Он его просто не замечает,хотя всегда все в порядке.
Автор, милая, очень переживаю за Вас! Держитесь!
Прически-маникюры-шмотки - это все не для него, для Вас!
Он не вернется - больно, страшно, мерзко. Обидьтесь на него, в конце концов, он же обидел Вас!
Пошлите, встряхнитесь и ЖИВИТЕ, а ждите возвращения.
Вот честно, я знаю, о чем говорю))
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 16 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
это пока адекватный. Уйдет к любовнице и вот все то, что Вы успели забрать из квартиры на момент ухода с чемоданом трусов - то и Ваше. Автор, ну очнитесь Вы, что я Вам объясняю очевидное, неужели вы никогда не были на бракоразводном процессе? Не верьте правильным словам! Пусть свои обещания у нотариуса зафиксирует - вот тогда можно верить, а так....
Он пока даже ключи не забирает,а менять их точно не будет.Поэтому сама понимаю,что ситуация дурацкая.Зачем переживать обо мне ,если уже есть куда идти?
Железная тетя• 16 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Он хочет общаться,созваниваться.У меня в это городе нет никого.только пара подруг,жен его друзей.Замечательные люди,спасибо им.
ну, если хочет общаться, значит точно не любит......нет у него никаких сомнений, просто вина, за потраченные ваши деньги на ремонт родительского дома. Выкиньте его из головы, даже если вернется, не сможете простить измены.
ГейСюда• 16 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Что Вас держит в этом городе? Есть возможность вернуться туда, откуда приехали?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 16 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
13чудоСвета, та заспокійтесь Ви з цією квартирою... Тут душа не на місці, а Ви як ’заведена’ Квартира, квартира...Фу
вот,обои же сдирать со стен не буду и зеленкой ламинат поливать,зачем?Просто обидно,что кто-то новый приедт сюда жить и ей будет плевать,что все сделано с любовью и душа вложена.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 16 января 2015
Ответ дляГейСюда
Не Близнецы ли по гороскопу?
У меня двое было, и с обеими такая фигня
Я.
Творог для розжига• 16 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Вы в суде насмотрелись, но юридически не грамотны, в случае с машиной, надо обжаловать действия нотариуса, а потом признавать договор купли-продажи авто недействительным, а не чеки собирать
Девочки, его родители были очень состоятельны, заплатили судье и всё!!! какие чеки. При том, что у него моего согласия не было на продажу. Были б деньги, у кого деньги, тот в суде и выиграл. Ну побуцали б меня ещё по судам, денг судиться у меня не было. Ушла голая и босая, хотя прожили побольше автора, детей тоже не было
Ответ дляНаездница
Это Вы из опыта своего что ли?) Фильмы, хитрости....Вы такие наивные, сколько Вам лет? Обычно жены себя в порядок приводят и пархают так месяц-два, потом все возвращается на круги своя и мужья как изменяли им так и изменют, как уходили так и уходят
Во-первых, лет предостаточно! Во-вторых, независимо от времен эти методы работали и работают. В третьих, согласна с выражением: от хороших жен не уходят. Еще согласна с выражением, что виновата сторона, от которой уходят. Поэтому, считаю, что необходимо поработать над собой. Стать интересной внутренне и внешне, т.е. поднять себе самооценку и уверенность. Как правило, мужикам не интересны женщины, которые пускают по ним сопли. Мужики может и бегают по бабам, но все-таки остаются у наиболее мудрых! Так вы не мне автору напишите, что мол нечего сопли пускать, все равно сбежит!
Такое ощущение, что вы зашли сюда не совет дать, а со мной пообщаться))))
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 16 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
Ну, не зря боялись))) Автор, забудьте про эту квартиру, вы её никогда не отсудите и ничего не докажите. Вы только разъярите мужа и настроите против себя. Вам хочется грязи? Вы его жена всего ничего,какие претензии на квартиру свекров у вас могут быть. Я бы так не смогла, изменил, предал, так ещё надо, чтоб в грязи вываляли
Да яс самого начала понимала,что она не моя,поэтому к этому моменту отношусь спокойно,адекватно.
Ответ дляНаездница
100%
Железная тетя• 16 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
если б были в одном городе помогла бы вам, дело легкое, денег особо не надо бы, но явно прошел срок исковой давности
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 16 января 2015
Ответ дляНаездница
Потомучто увы не нужны ему, радуйтесь и бегите от него сами)
Гораздо хуже, когда люди десятками лет женаты, муж гуляет, а жена делает вид что ничего не замечает, т.к.удобно жить, нажитое имущество, дети и т.д. Когда женщина сама себя не уважает, то какой же мужчина будет уважать? Он дальше будет гулять
Желаю Вам успеха, найдете свое счастье, которое Вас на руках будет носить!
Спасибо!
13чудоСВЕТА• 16 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
да что Вы говорите! во-первых, сильно сложную процедуру описали, есть проще, а во-вторых, я написала о муже, который утверждал, что средства, вырученные от продажи авто (о чем жена не в курсе была, что странно) были спущены на пропитание - вот пусть бы муж и предоставил эти чеки на ту сумму, за которое продал авто. Там много ньюансов, я их все, естественно, не описывала, здесь не юрконсльтация, поэтому я позволила себе вкратце высказаться, хотите в судебном процессе поучаствовать - создавайте тему, поговорим, здесь несколько иного характера тема
Железная тетя• 16 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Наездница• 16 января 2015
Ответ дляlsushkov
Нет, не с Вами пообщаться, простите) Автору написала
Не люблю когда сидят умничают, советы книжные бросают, как правило у самих мужья гулящие, бросили их или чуть не бросили, а они сидят потом и умничают на форумах, мудрыми себя называют
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 16 января 2015
Ответ дляlsushkov
Я высокая,стройная,симпатичная,неглупая,в/О из интеллигентной семьи, не пью,не курю,права получила,мечтаю о машине .Что,казалось, еще ему нужно было?
Любовь Калистратовна• 16 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор, прислушайтесь это ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Проверенно на собственной шкуре. 20 лет прожили по ЛЮБВИ, а всё что произошло со мной, месяц назад, это просто шок!
ГейСюда• 16 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Подумайте лучше о том, что нужно Вам)))
13чудоСВЕТА• 16 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
девочка перекрутила мое высказывание. Если не было согласия на продажу, сделака недействительна - такие сделки в присутствии нотариуса и Вашем проводятся. Если нотариус допустил такую сделку, то отправляется он на квалифкомиссию и попадает на лишение лицензии. Вам надо было обжаловать решение в Апелляцию. Да, судебные тяжбы не из приятных, требуют и средств на адвоката, пошлины, и по времени могут длиться годами, но иногда без них никак. Кто-то готов отстоять свое право, а кто-то идет, опустив голову и позволяет себя пинать.
Творог для розжига• 16 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Ну да,почти 20лет))) Вы знаете, что не делается,всё к лучшему. Сейчас и муж есть, который сам все заработал и ни от кого не зависим, ребенок, да и материальное положение лучше. Не говоря о душевном. Спасибо
Творог для розжига• 16 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
А кому-то могут и голову отбить, если готовотстоять свои права и такое бывает.и иногда лучше молча отступить
13чудоСВЕТА• 16 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
ну и живите, позволяя себя пинать и вечно бойтесь! Только другим не советуйте свою жизнь по страусячьи, ладно?
Любовь Калистратовна• 16 января 2015
Ответ дляlsushkov
Бред! Та хоть выгнись в иероглиф им похрен!!! А вообще, вы не мужчинка случайно???
Котенок аки рысь• 16 января 2015
У меня были волшебные отношения с мужем и я была самой счастливой в мире. Со временем мой благоверный завел роман на работе и его закружило, не смог устоять. Я была в положении и был ребенок 3-х лет, у меня шок, ложат меня на сохранение, он приезжал в роддом, спрашивал что я сохраняю, мол жить со мной не будет сейчас, любовь у него, но развод не давал, говорит помиримся со временем, но попозже. Беременность замерла, почистили... Дома дочь в истерике : Почему мой любимый папочка не приходит, он моя душа, не могу жить без него. Начала ходить к психологу, моя реабилитация, дочери, училась заново с ним общаться,но без эмоций и душевной боли.Подала на развод. Со свекровью отношения замечательные и по сей день, спустя 2 года ребенка отдаю на выходные, вопрос алиментов сразу оговорили. Была сильная поддержка друзей, на работе получала 2500 грн, сейчас у меня хороший доход, я красивая, счастливая, у меня есть время на медитацию, курсы различные, уход за собой. И он , как ’верная’ собака ходит 2 года с цветами, комплиментами, верит, что сойдемся, помогает сильно с дочерью, но я его никогда подпущу к своей душе и телу, не сможет он сделать нас счастливыми, не сможет себе простить содеянного. Я ему желаю счастья и пусть идет своей дорогой, а я пойду своей.
Милая Автор! Поверьте, все наладится и финансовое положение и моральное! Я Вам желаю Счастья душевного, человеческого и женского! Вы встретите достойного мужчину и будете самой любимой женщиной в мире. Любите себя, любите Вселенную, любите Бога.
Творог для розжига• 16 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы не здоровая? Лечите нервы. При чем здесь бойтесь. Моей истории почти 20 лет, посчитайте, какие годы были. И когда мой второй муж (ещё будучи сожителем)под натиском своей мамы хотел купить квартиру на папу, я ему сразу сказала, что только на папу, расстаемся в этот же день. Я недоверия не потерплю. Теперь, когда свекровь поставила на место, таких вопросов не возникает. Вот перед НГ годом купил на меня помещение 90м2,сдается в аренду. Я о том,что автору не фиг гипотетически открывать рот на чужое и не задуривайте ей сказками голову. Когда она с мужем вдвоем заработают квартиру, тогда и будут что-то делить
Творог для розжига• 16 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы не знаете меня и мою жизнь, так что не хамите. И не несите ахинею. Сейчас, как же, свекры подарят бывшей невестке квартиру, бо их сыночек плохой мальчик загулял. Я думаю, свекровь уже сыну мозг выносит, за то что настоял, чтоб автора прописал. Вы ж прописаны автор,я правильно поняла, муж на этом настоял всё-таки?
Ответ дляНаездница
Супер совет!!!!!! Давайте все побросаем своих мужиков, которые хоть раз посмотрели налево! И так будем сходится и расходится! Только кто от этого выиграет? И так будем искать свое счастье до бесконечности! А семья и дети - это так - игрушки! Вы - суперсовременная/современный! Зачем вообще тогда семьи создавать? Полюбили, приелись друг другу, все - в сад, следующий! Институт семьи и так в нашем мире разрушен! Так, к сожалению, рассуждает современная молодежь! Зачем же прощать, терпеть друг друга!
Советую почитать книги о таинстве венчания! Там все написано о браке (если вам не очень нравятся фильмы, классика и психология).
13чудоСВЕТА• 16 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
Что за нападки, дамочка? Идите и себя лечите, что за хамство? Вам нравится прятаться и нравиться, когда пинают - живите так, а я привыкла к другому отношению и хочу, чтобы автор не только справился с душевной болью, но и не остался за порогом с чемоданом трусов и стараюсь ей помочь. Не все живут, пряча голову в песок, не все уходят, оставаясь голяком, не все верят в красивые слова, которые после закрытия за вами двери, ничего не значат. Это - Ваш выбор и не надо агитировать автора к вашему жизненному выбору. ЕСЛИ ВЫ, в принципе еще и невнимательны, то прочтите мой пост 134, там автор, наконец, четко ответила на вопрос и я ей ответила по ситуации.
13чудоСВЕТА• 17 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
ГДЕ я Вм хамила? Или это не Вы тут лечится всех отправляете? Лучше следите за своим языком. И сами не несите ахинею. Вы меня тоже не знаете и не знаете, скольких вот таких дамочек, в соплях и слезах я вытащила, чтобы не остались ни с чем. И автор не прописана в этом доме, читайте внимательно