Конфиденциальность• 16 января 2015

какой укол уколоть в лоб??

Безумно бесит меня 2 морщины между бровей. Какими только кремами я их не мазала. И люксом, и проф-м, и хенд мейдом. Ничего!!! Не помогает. Как вы боритесь с этой бедой? Что можно уколоть, что бы поправить ситуацию? Мне 33.
Электричка• 16 января 2015
Ответ дляgaga84
ще залежно від міста, я платила значно меньше ніж 3500
Вы из какого города?

автор Конфиденциальность • 16 января 2015
Ответ дляlsushkov
Этим тоже мазали?))) Еще раз на себя посмотрела - заметно улучшение - уже не такие глубокие!)))))
конкретно этим нет. Но попробую. Чем черт не шутит? А вдруг чудо.
Стервочка• 16 января 2015
Я колола гиалуронку (Суджидерм) как раз в межбровные морщины. Прошло почти 1.5 года, а морщин почти не видно.Я очень довольна.Буду колоть опять, когда они вылезут. Никаких осложнений не было.
lsushkov• 16 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
попробуйте! только нужно терпение! не за один день.... сама не верила, пока не попробовала!