Конфиденциальность• 16 января 2015
какой укол уколоть в лоб??
Безумно бесит меня 2 морщины между бровей. Какими только кремами я их не мазала. И люксом, и проф-м, и хенд мейдом. Ничего!!! Не помогает. Как вы боритесь с этой бедой? Что можно уколоть, что бы поправить ситуацию? Мне 33.
Детектор лжи• 16 января 2015
Гиалуронку. Я вот собираюсь на все лицо серию уколов сделать, тщу как раз косметолога хорошего
Принцепесочка• 16 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне кажется, в 33 рано начинать колоть...
нет не рано, если морщинка не глубокая то можно и в 5 едениц уложится а если в 33 уже пропасть там то и в 12 едениц не уложитесь, по разному у всех.
Принцепесочка• 16 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
лучше в Мед центр, найдите по отзывам, и взвесьте все за и против, т.к салонам я бы не доверяла( есть хорошие,но их единицы)
Конфиденциальность
• 16 января 2015
Появятся, но ходить с ними вообще не вариант ((( это как цифры у Вас на лбу. Мне .... уже далеко за 20.
Живчик-счастливчик• 16 января 2015
ботокс, залом уйдет постепенно
гиалуронку в межбровье-большой риск осложнений
Конфиденциальность
• 16 января 2015
А может кто то колол недавно? Сориентируйте по цене. Морщины не глубокие.
Живчик-счастливчик• 16 января 2015
33- адекватный возраст для применения ботокса.
не слушайте! а то все почему-то думают, что ботокс надо колоть, когда уже заложены морщины!
нет! надо ДО!
На советчице кто-то когда-то советовал крем и я попробовала. Полностью морщинки не исчезли, но стали менее заметны. Главное - недорого. Не знаю только продается ли этот крем сейчас. Думаю, что можно заменить другим. Коробочка с закруткой крем ’100 рецептов красоты’ - 10 грамм. Растворить в нем 2 таблетки мумие (если у вас на него нет аллергии). Они в этом креме хорошо минут за 5 растворяются. Хранить в холодильнике. Можно мазать на ночь и утром. Минут 10-15 будет неприятный запах, но потом он уходит.
Конфиденциальность
• 16 января 2015
У мужа прошу финансовой поддержки, так он говорит:-’ сколько укол стоит? Говорю не знаю, может 500$. Он говорит- дам 1000 уколи еще в язык и не пори ерунды. Не понять им нас)))
Живчик-счастливчик• 16 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Зависит от кол-ва препарата.
в межбровье и обычно пару уколов над бровями- надо, чтоб профи смотрел вас
Конфиденциальность
• 16 января 2015
Ответ дляlsushkov
Чем я только не мазала!!! С пластырем нужно ходить. Все решила, что буду колоть. Только не знаю еще , что именно
Детектор лжи• 16 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
межбровье 1300грн примерно
глаза, лоб, межбровье 3500грн
очень демократично, я думала в 10 тысяч не уложусь
Живчик-счастливчик• 16 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
это у частного доктора (не клиника), Харьков
Ответ дляКонфиденциальность
тут немає що знати-діспорт.Зморшки у вас мімічні, він заблокує м´яз і ви не будете морщитись, з часом потрібно буде ще пару разів вколоти, а ще із часом ваш м´яз забуде про те що йому’можна’морщитись в цьому місці.Все:-)