Борец за справедливость• 16 января 2015
Киев троещина что взорвалось?
Такой грохот кто рядом и еще слышал? Что это?
Свисток ля-минор• 16 января 2015
Ответ дляToropiga
это инфа не от ментов.
уже приехало телевидение. бегают с камерами
Но инфу им кто такую дал?
Врут, повторюсь.
В стане война, а взорвалась самодельная граната.
Паники боятся, потому так и сказали.
Врут, повторюсь.
Паники боятся, потому так и сказали.
Солнечный зайчик• 16 января 2015
Ответ длямладокошкина
Я сама жила на Троещине долгое время,обычный район,сейчас живу за Киевом и просто бесят люди,которые начинают рассказывать какой район лучше или хуже,особенно не имея своего жилья.
100%
Свисток ля-минор• 16 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Кабздец товарищи.О каком мире может идти речь,если сами же киевляне друг друга дерьмом поливают и хаят свой город! У кого район круче.Жесть вообще!Ну и ценности у людей
а для Вас это новость?
Анка-пулемётчица• 16 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
Сразу видно по посту, вы из тех, кто понаехали
понаехала из киевского роддома
]Mrs.Сексуальность[• 16 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
так у нас тоже был когда-то Харьковский район, а теперь Дарницкий.
Да-да, а наш Московский теперь Голосеевский. И если бы паспорт не меняла, то так и был бы Московский в паспорте.
Ответ дляСвисток ля-минор
Но инфу им кто такую дал?
Врут, повторюсь.
Паники боятся, потому так и сказали.
Врут, повторюсь.
Паники боятся, потому так и сказали.
очевидцы. там сейчас парень находится. в машинах поврежденных камни и металическая хрень разная. таким начиняю только самодельные гранаты
Доставучая• 16 января 2015
так, спецом отправила папу посмотреть.
живет на пересечении маяковского и николаева, ничего не слышал.
если опять ничего, ой будет кому-то а-та-та)))
Сарафанное радио• 16 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Кабздец, дорогой товарищ, это когда начисто отсутствует чувство юмора..)))
Тоскующая• 16 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Я на Лаврухина очень хорошо слышала взрыв
и я на лаврухина слышала
Свисток ля-минор• 16 января 2015
Ответ дляДоставучая
так, спецом отправила папу посмотреть.
Нет. Не может не быть, если грохот был слышен и в начале Бальзака.
Доставучая• 16 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
пересечение маяковского и николаева - тишина, на улице никого
мне от папы было а-та-та)))
Кубик Рубика• 16 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
и не кажить, если опять киевляне вам не угодили, такое впечателние что мы здесь не такие как вы и только мы срёмся и вы пушистики
Анка-пулемётчица• 16 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
а когда разоблачаешь что троещина не самый большой район )) обижаются и спать отправляют)) комплекс троещинский налицо))
Ответ дляДоставучая
так, спецом отправила папу посмотреть.
Так это во дворе, надо обойти дом по Николаева или через арку возле аптеки пройти. С Маяковского ничего не будет видно
Отвечаю всем• 16 января 2015
Ответ дляДоставучая
мне от папы было а-та-та)))
там пишут во дворах на Николаева 3в
18 мнеУЖЕ• 16 января 2015
Машини вообще случайно пострадали которые рядом стояли,взрыв был на асфальте ,там дыра...
Анонимус Я• 16 января 2015
Ответ дляДоставучая
мне от папы было а-та-та)))
уже на ликаре обсуждают
Плакат с автографом зимы• 16 января 2015
’Корреспондент’ пока ничего не пишет про Киев, только про Одессу...
Свисток ля-минор• 16 января 2015
Ответ дляДоставучая
мне от папы было а-та-та)))
папа новости с утра посмотрит и успокоится - не дошел.
А он ожидал, что будет еще взрыв?
Времени уже прошло больше часа!
А он ожидал, что будет еще взрыв?
Времени уже прошло больше часа!
Я в дамках• 16 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
нууу,слово Троещина это всегда как красная тряпка для быка на любом форуме, обосрать Троещину чуть ли не делом чести считают многие
Кубик Рубика• 16 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
ой шерлок холмс вы наш - разоблачение века
Сарафанное радио• 16 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну так то понятно почему)) там киевлянами и не пахло никогда))