Борец за справедливость• 16 января 2015

Киев троещина что взорвалось?

Такой грохот кто рядом и еще слышал? Что это?
Кубик Рубика• 16 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
троещинская народная республика ???
та да, надо ж как-то отбиваться от этих стериотипов, проще стать такими как хотят видеть)))

Alena_Kunica_• 16 января 2015
’Походу ргд 5 ,подслушал’ - цитата.
18 мнеУЖЕ• 16 января 2015
Ответ дляkatringle
взрыв был . ...не стрит впадать в панику. Пишите что видели, а не панику нагонять
я писала коменты с ВК
Mila Dar• 16 января 2015
Ответ дляToropiga
по словам Парня,который там сейчас находится, скорее всего самодельная грана, т к начинка не профессиональная. Повреждены только 4 машины
Граната
Ужас
Хоть бы нашли придурков и посадили
Toropiga• 16 января 2015
Ответ дляMila Dar
Граната
Ужас
Хоть бы нашли придурков и посадили
дальше видно будет.
Toropiga• 17 января 2015
Всей Троещине добрых снов!
Коко На Страже• 17 января 2015
Спорт лайф - не слышала ничего
Анка-пулемётчица• 17 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
та да? ах ну тогда и Оболонская народная республика
Заместитель автора• 17 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
а для Вас это новость?
Не новость,но каждый раз почитавши советчицу прибываю в шоке,пора бы уже привыкнуть

Любительница• 17 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
это у вас нюх сбился в погоне за киевлянином - на правом ищите - там много и все перспективные, а тут нечего сидеть, тут засидают суровые троещинские женщины, одной запятой вас сразят и точкой растопчут
вре_Динка• 17 января 2015
Карочь, пошла спать... А то эта война районов засоряет эфир...
Кубик Рубика• 17 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Встречное предложение - дружить семьями (с)
автор Борец за справедливость • 17 января 2015
Вроде все выяснили
Видать тему лучше закрыть а то к утру поубиваете друг друга (((
Налитое яблочко• 17 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
В 2000 или в 2001 г. перекроили районы Киева. Странно, что вы там живете и не знаете... Если что - я тоже с Лесного, естественно, это Деснянский р-н.
Я живу на троещине, на лаврухина, там, на шолом, родители живут и я прописана. Название района особо не интересовало, но всегда и везде когда спрашивают район и адрес прописки, говорю так, как в паспорте написано. Никто никогда и нигде не спорил и не возмущался
Анка-пулемётчица• 17 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
обсудим на переговорах в Минске))
Сарафанное радио• 17 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
Тихо... ша))) Будем лелеять свои комплексы))
Доктор Варвар• 17 января 2015
Ответ дляnifa_oksy
Это возле дома Николаева 9 и 3
завтра пойду смотреть...