Борец за справедливость• 16 января 2015

Киев троещина что взорвалось?

Такой грохот кто рядом и еще слышал? Что это?
Не стесняюсь• 16 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
нууу,слово Троещина это всегда как красная тряпка для быка на любом форуме, обосрать Троещину чуть ли не делом чести считают многие
а поговорить....

Анка-пулемётчица• 16 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Ну так то понятно почему)) там киевлянами и не пахло никогда))
зато попахивает сепаратизмом)) цитата:
Отдыхайте на своем берегу или найдите полезную Вам тему. Нечего лезть с нравоучениями, куда Вас не просил никто!
18 мнеУЖЕ• 16 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
а когда разоблачаешь что троещина не самый большой район )) обижаются и спать отправляют)) комплекс троещинский налицо))
доказали что самый населенный!
Анка-пулемётчица• 16 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
доказали что самый населенный!
премия будет?
Toropiga• 16 января 2015
ИТОГ: Ну слава Боу,что никто не пострадал. Взорвалась граната. Постадали только машины. Видели мужчину с сумкой,который убегал. На месте работают все соответствующие службы. Подробности завтра услышим или прочитаем.
Анонимус Я• 16 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Я в дамках• 16 января 2015
Ответ дляToropiga
Только что в группе вылодили информацию,что в Харьковской области на станции взорвали цистерны
ну, необходимость мобилизации уже обосновали автобусом в Волновахе, теперь нужно подтвердить для народа необходимость срочного введения пропускной системы с Донбассом . Подозрительно как-то все ко времени приходится прямо аккурат в нужный день (
Toropiga• 16 января 2015
фото со двора
Кубик Рубика• 16 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
это у вас нюх сбился в погоне за киевлянином - на правом ищите - там много и все перспективные, а тут нечего сидеть, тут засидают суровые троещинские женщины, одной запятой вас сразят и точкой растопчут

Сарафанное радио• 16 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
зато попахивает сепаратизмом)) цитата:
18 мнеУЖЕ• 16 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
умная вы наша, мои друзья и я тут родились и выросли возможно совпадения, на большинство коренные как минимум Киевляне
Не стесняюсь• 16 января 2015
А что с Троещиной не так ? Обычный жилой массив! Мрази везде хватает! Вот а потриндеть живя на Хрещатике?
Анка-пулемётчица• 16 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
это точно..все такое очевидное-невероятное
Mila Dar• 16 января 2015
Девочки, только в тему зашла
Я на даче за Троещиной - ничего не слышала
Что случилось? Никто не пострадал?
Toropiga• 16 января 2015
Ответ дляMila Dar
Девочки, только в тему зашла
Что случилось? Никто не пострадал?
нет.все живы и здоровы. незначительно пострадали только машины
Свисток ля-минор• 16 января 2015
Ответ дляToropiga
А на какой именно станции?
Я в дамках• 16 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
и не лень Вам было шастать по Троещине вынюхивать, пахнет там киевлянам или чем другим
Toropiga• 16 января 2015
работают
Mashenya• 16 января 2015
Ответ дляКубик Рубика

Работать надо• 16 января 2015
Ответ дляVlanger
Как обычно!
ели будете так тупит,не найдете здесь себе единственную.
Alena_Kunica_• 16 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
У Вас комплекс?
Toropiga• 16 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
А на какой именно станции?
Шебеленка
Mila Dar• 16 января 2015
Ответ дляToropiga
Ну и Слава Богу, что живы и здоровы
А что взорвалось то?
Toropiga• 16 января 2015
Ответ дляMila Dar
Ну и Слава Богу, что живы и здоровы
А что взорвалось то?
по словам Парня,который там сейчас находится, скорее всего самодельная грана, т к начинка не профессиональная. Повреждены только 4 машины
18 мнеУЖЕ• 16 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
У Вас комплекс?
скорее всего
Я в дамках• 16 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
в Одессе банк. Прямо ночь хэллоуина какая-то (
Анка-пулемётчица• 16 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
троещинская народная республика ???
Кубик Рубика• 16 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
не совпадение, я родилась в районе Бессарабки (Круглоуниверситетская), квартиру получил отец как кандидат наук, так что эти умные, которые вынюхивают по районам знают очень много)))
katringle• 16 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
пишут что окна даже в машинах повылетали и мужика потом там выдели который матом ругался

люди с фонариками ходят ищут что взорвало
взрыв был . ...не стрит впадать в панику. Пишите что видели, а не панику нагонять
Каравай-каравай• 16 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
2000 года, синим по белому, ША 2 район Днепровский. Мне не Гугл паспорт выдавал
В 2000 или в 2001 г. перекроили районы Киева. Странно, что вы там живете и не знаете... Если что - я тоже с Лесного, естественно, это Деснянский р-н.