Кривая спроса• 16 января 2015

Тут есть владельцы собоки породы ЛЕВРЕТКА?

Расскажите кто что знает о них...
Выкупаная• 16 января 2015
хлопок в ладоши и псинка падает в обморок.

Перемелица• 16 января 2015
Ответ дляВыкупаная
ви помиляєтесь, ви мабуть породу перепутали
Помогалочка• 16 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Маша хороша• 16 января 2015
ой, я про этих псинок такое знаю, что не заведу никогда
womanterra• 16 января 2015
Ответ дляМаша хороша
а ШО, расскажите!
Прыг-скок• 16 января 2015
Ответ дляМаша хороша
не интригуйте-не усну:)
Мамаша в бигудях• 16 января 2015
помню ,раз посещала выставку! И там очень выделялась группа глухонемых.с леретками различных окрасов! Они такие изящные ,грандиозные-миниборзые! Мне они намного симпатичней карликовых пинчеров!
Маша хороша• 16 января 2015
Ответ дляwomanterra
а ШО, расскажите!
Исторический факт:
При французском дворе знатные дамы использовали этих собачек для сладостных утех.
Долгое время эту породу даже старались и не особо ценить. Но со временем забыли.

Перемелица• 16 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Исторический факт:

от просто цікаво як це відбувалось

Перемелица• 16 января 2015
і чого ця порода а не інша використовувалась для таких гадостів?
автор Кривая спроса • 16 января 2015
блин такие красивые, но дорогие просто ужасть...
Зина с магазина• 16 января 2015
Ответ дляПеремелица
от просто цікаво як це відбувалось
Собачки очень любят лизать... А еще есть зоофилы...
Зина с магазина• 16 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Исторический факт:

И как это влияет на то, что вы никогда не заведете себе такую породу?
Перемелица• 16 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
ой про таке не чула, але вони мають мабуть гарні зубки і вміють ще кусати , такщо француженки мабуть були в ауті
Зина с магазина• 16 января 2015
Ответ дляПеремелица
Садо-мазо
Перемелица• 16 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
Садо-мазо
ого ще й так
чого людям невистачає для щасття? - таракани в голові, розові,голубі тд тп ой голова обертом
ну був Адам в нього була Єва все було зашибісь, а тут понеслось на тобі маєш...
Маша хороша• 16 января 2015
Ответ дляПеремелица
Зубки им еще и выбивали. И учили этому.
Перемелица• 16 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Зубки им еще и выбивали. И учили этому.
кошмар
Маша хороша• 16 января 2015
Ответ дляПеремелица
кошмар
Вот поэтому я люблю охотничьих и сторожевых собак

drakon4ik• 17 января 2015
Это собака !!!, а извращенными понятиями , фантазиями и т.п можно все , что угодно изуродовать и опорочить. Если нравится , пообщайтесь с заводчиками и почитайте форумы , осилите содержание - покупайте! Левретка охотник , даже сейчас используют по зайцу , но не в нашей стране. Грациозное созданье, встречаем одну на прогулке , очень милая барышня , робкая , застенчивая и не задиристая)))
Olaria• 02 февраля 2015
у меня левретка. очень довольна породой. каждая порода индивидуальна. но левры ... это нечто. добрейшее и преданное существо
Olaria• 02 февраля 2015
порода-манипулятор. я собаку постоянно с собой вожу. в метро место уступают. Собака выбирает жертву, из рядом находившихся людей, и начинает такую физию корчить. место уступают. мне сначала было неудобно. а сейчас привыкла.
В магазине не любит стоять в очереди. Поэтому начинает трястись и глазки выпучивать. Все. вуаля, нас пропустили.
Мамаша в бигудях• 03 февраля 2015
Ответ дляOlaria
ох , насмешили ! А почему вы выбрали эту породу?она довольно редкая и специфическая.
Olaria• 03 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Я год взвешивала все ’ЗА’ и ’Против’ приобретения собаки, т.к. у меня еще и кошка есть и с очень своеобразным характером.
На левреток давно засматривалась. Но окончательно принять решение помогла подруга, которая хорошо разбирается в породах.
Редкая, но найти можно. Специфическая, да, но в хорошем смысле слова.
Левретка не только охотничья порода, но и относиться к категории собака-компаньон. Эта порода в прямом смысле живет жизнью хозяина, переживает и очень эмоциональна.
Но если Вы захотите побыть одна - про это забудьте. Левра Вам этого не даст.
Очень любит детей. Дружелюбна ко всем.
Мы стояли в очереди и рядом стоящая женщина не сразу увидела у меня собаку на руках. И тут квадратные глаза и вопрос: ой, она кусается? Мне говорить не пришлось. Собака так посмотрела, таким обиженным вглядом, типа, да посмотри, кто Я? кусаюсь? Женщина как-то замялась и больше не спрашивала.
Мамаша в бигудях• 04 февраля 2015
Ответ дляOlaria
Очень любит детей. Дружелюбна ко всем.
да ,интересная и редкая порода! У вас еще и писательский талант есть!
Olaria• 04 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
ой, засмущали. Это все под настроение.