ПешитеБесАшипок• 16 января 2015

Парикмахеры,подскажите,что не так делаю при окрашивании?

Буду благодарна за подсказку,очень надо,уже извелась вся..
Волосы мои примерно 5 тона,есть седина %20(я думаю).крашусь только проф красками.начинала с безамиачной ипертин 5/00,закрашивал седину полностью,но через две недели смывалась прилично.захотела я 6 уровень,закрашивается хуже.
Решила амиачной лонда 6/0 и 6/7 смешать с 3% оксидом(берегу волосы) - седина бликует.ладно,покрасилась на 6% - тоже бликует!хотя цвет нравиться..что делать?подскажите,пожалуйста)
Хочу полностью закрасить седину и на небольшом оксиде;-)))
Ромашка_Бегемотовна• 16 января 2015
так седину меньше 6 % не красят. и с 5 на 6 не получается, т.к. краска краску не осветляет. надо сначала смывку сделать.

автор ПешитеБесАшипок • 16 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я не полностью хочу,а только корни.
Ромашка_Бегемотовна• 16 января 2015
у матрикс есть серия специально для седых волос
МАРТЕЛЬ• 19 января 2015
Седину закрашивает только 6% окисл, плюс можно добавить натуральную базу 6 уровня и смешать с желаемым результатом( 6,8 например). Сначала нужно скорректировать цвет по длинне, а потом красить только корень. . И Лореаль закрашивает хорошо и Эстель- кому какой по карману. В Лореале - Мажирель отлично красит седину.