Закидай меня камнями• 16 января 2015

у сына нет друзей...это ненормально???

Ему 18, в этом году 19 ,2 курс,в школе общался гулял,щас как то перестал,спортом не занимается дома,фильмы сериалы,итд....
Может выйти погулять с бывшим одноклассником раз в пару месяцев и то даже больше.....любит в одиночке сидеть,может иногда думаю месяцами и годами один жить .
Заикальница• 16 января 2015
Да,странно,самые годы сейчас золотые,а девушки тоже нет?

Праздничный сервиз• 16 января 2015
А в интернете? В онлайн игры можкт играет?
120-120-120 (не худею)• 16 января 2015
ну скажем, нормального тут мало....
автор Закидай меня камнями • 16 января 2015
Ответ дляЗаикальница
Нету.
мадам Везувий• 16 января 2015
погрузился в инет. общение? ненормально
LALA-MALA• 16 января 2015
А я думаю период переходный сейчас у него! Может с одногрупниками не сошелся...может ему в учебе с ними тяжело? Вы бы поговорили! Может стоит перейти в другой вуз! У нас в группе был паренек- его все недолюбливали- перешел- стал любимцем новой группы! Будьте здоровы!
Сиренькая• 16 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну скажем, нормального тут мало....
хотите приключений себе на попу????
Ответ дляПраздничный сервиз
Нет в игры не играет,одному чтили нравится,характер сложный,не легко общий язык порой найти
Вездевлазиющая• 16 января 2015
есть такой тип людей - интраверты, любят одиночество

120-120-120 (не худею)• 16 января 2015
Ответ дляСиренькая
хотите приключений себе на попу????
не пойму к чему ваш пост?
Ответ дляLALA-MALA
Нет с олногрупниками общается неплохо,с некоторыми даже очень,они просто многие не местные,уезжают домой,щас каникулы ....
ORTania• 16 января 2015
может влюбился безответно, вот и грустит, пройдет)
ORTania• 16 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
так чего переживаете?
Сиренькая• 16 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
не пойму к чему ваш пост?
к тому, что когда есть друзья, то в лучшем случае это приходы домой в 12,час ночи, это при самом благоприятном раскладе, а Вы будете волноваться, чтоб не побили по дороге домой, не прибили(((( а так сидит себе дома и радуйтесь)
Тень льва• 16 января 2015
автор а настроение у него какое,как обычно или подавленый чем то?
Детские_Будут?• 16 января 2015
Как же он проводит свободное время? Есть хобби? С вами общается нормально или замкнут?
120-120-120 (не худею)• 16 января 2015
Ответ дляСиренькая
соглашусь, да не спиш, да переживаещь, но я не могу и не хочу представлять, что в 18 лет парень сидит у телевизора и смотрит сериалы.. согласитесь, ну не нормально это? у нас племянник, 19 лет, да может и в 1 ночи прийти (точнее приехать на папеной машине) но сроки оговариваются, друзей знают всех и их родителей тоже, есть девушка, с которой проводит время) понимаю, что всех нельзя под одну гребенку.. но...
Ответ дляORTania
Так уже не один месяц,не любит он общение особо,говорит не собираюсь с кем попало обшатся.
Ответ дляORTania
так чего переживаете?
Так с ними в институте общается а потом то дома весь день.

Кто крайний?• 16 января 2015
моєму 12, теж замкнений, був друг в попередній школі, зараз у них не співпадає вільний час, гадаю що проблема в дитинстві - не ходив в садочок, було мало друзів, але ще є один момент - знайти рівного, бо може задавити, навіть якщо товариш більший за зростом (і морально, і фізично :( характер ще той, себе в обіду не дасть)
Ответ дляТень льва
Как обычно,ему как то пофиг чо не с кем обшатся,даже на спорт какой то идти и то не хочет
Ответ дляДетские_Будут?
Общается и весел,как обычно.хобби нет,хотел собаку но я была против
Ответ для120-120-120 (не худею)
К сожалению машину купить пока не могу может хоть катался бы как то развеялся
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не сказать что он ´мамин сынок´,все проблемы свои в институте решает сам,мне вмешиваться не позволяет,т,е характер есть,мысли мужские ,но вот работу летом буду искать,ещё ж найти надо не абы какую....
Ответ дляКто крайний?
Он тоже в сад не ходил,с детства плакал на кружки секции не хотел,щас не капризный,дружил с парнем лет 5 ,потом разошлись,мне причины не сказал.
Пропеллер на 6 персон• 16 января 2015
автор мне скоро 35, и у меня нет друзей и никогда не было, вернее были до 5 класса, потом мы переехали, и новых я не нашла. У меня есть муж, 2 детей, любимая работа и нет для общения.
Посмотрите на ситуацию с другой стороны, лучше одиночество, чем коллективная наркомания!
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну боюсь чтобы это не помешало в будущем,на роботе ,с девушкой....так и будет там молчать?
Кто крайний?• 16 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ги, мій покусався минулого року з другом, а мама друга упросила не наказувати і дозволити дружити далі, дурдом %) причину з´ясували, там обидва гарні були, продовжують спілкуватись коли є час, але мій настільки завантажений, що часу навіть в Спортлайф бігати тепер немає :( навчання поглинає.. правда засікли і на іграх в неті((
Кто крайний?• 17 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
чоловік похрапує поруч)) у нього друзів теж було небагато, видавався сором´язливим, але насправді не переслухаєш)) його мама каже ’ну коли ти вже помовчиш, одне ги-ги’ при тому що бачить його тиждень на півроку))
автор Закидай меня камнями • 17 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Ой,хотелось бы,но одиночество не есть хорошо......мне кажется порой что он ни один год может сам жить,без никого,и девушку не ищет,все ему не подходит,говорит раньше 27 не женюсь.у меня истерика просто....