Шопингмонстр• 17 января 2015

вам нравятся такие мужчины??....

Интересны мнения.
Безпринципная• 17 января 2015
Ответ длявентиляторная
А мне Макаров нравился, пока не похудел:(
М-даааааа... Худой вообще страшный! Я и не знала, что он так похудел:-)

No problems• 17 января 2015
если бы я родилась в 60-е или 70-е - возможно, а так - герои не нашего времени...
turik01• 17 января 2015
Ответ дляCristina_ns
Эх... Зачем же Вы Бурака Озчивита на ночь глядя-то... я ж не усну)))) Хорош подлец))) Я бы сказала эталон мужской красоты)
согласна!он бесподобен!
Хранительница чешки• 17 января 2015
первый-да.Очень похож на моего бывшего мужа))
Хранительница чешки• 17 января 2015
мне Максим Дроздов нравится.очееень
Солнечная• 17 января 2015
Ответ дляПокращена
Безрукова люблю и Петренко
Петренко-любоффф моя!! Поддрерживаю
вентиляторная• 17 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Угу... Такой хорошенький был А сейчас
Стопудова• 17 января 2015
Да, мне оба нравятся. Калнынш лучше в старости стал))) первый актер, часто в сериалах снимается, фамилию не знаю, - тоже нравится, классический ’настоящий мужчина’. я бы такого (имею в виду внешность) хотела видеть рядом в качестве мужа.
Snejka• 17 января 2015
Нравятся оба. Еще очень нравятся Котенев и Павел Делонг.

ДаЗдраПерма• 17 января 2015
Ответ длявентиляторная
Угу... Такой хорошенький был А сейчас
будто после болезни.ему не идет такая худоба
Плюшевая дыба• 17 января 2015
нэт
ДаЗдраПерма• 17 января 2015
А по теме, первое фото-бе-бе.мордень заплывшая, бегающие маленькие глазки, плешивый какой-то.фу, короче
если уж выбирать из актеров, тогда только Джонни Депп
Курочка-чубаточка• 17 января 2015
лично мне не нравятся. Я такой типаж называю ’рязанским’, но правильнее, думаю, назвать его славянским. И просмотрев ответы с фото можно заметить, что многим украинкам нравится ’восточный’ (темноволосые с ярко выраженными чертами лица) тип мужчин, что логично, т.к. аудитория собралась славянская, а вот на арабских форумах очень часто выкладывают фото славян, т.к. там такого мало ;) короче все логично, чем более эксклюзивен, тем ценнее
Мне нравится Игорь Венрик (из ’советских’ актеров), обожаю Christopher Walken
Бегущаяпо• 17 января 2015
Я за такой типаж.Настоящий красавец)
Ежик Хрюха• 17 января 2015
нет!
ЦыбаФу• 17 января 2015
Я как-то прочла интервью с Иваром ... (фото 2). Он так некрасиво и нетактично говорил о своих бывших женах. Испортилось мнение о нем. Хотя не могу сказать, что он мне раньше нравился. Да, в молодости был интересный, необычный на советском экране, актер хороший. Смазливых мужчин не люблю. Брутальных не люблю еще больше. Мне нравятся интеллектуалы, умные глаза, хорошее чувство юмора ) А на фото - заплывшие, лоснящиеся морды с поросячьими глазками без признака ума ))) И вообще, актеры - это не те мужчины, с которыми я хотела бы иметь дело. Разве что, на один раз )))
муха в кедах• 17 января 2015
Оба фото - самовлюбленные мужчины. Поэтому ожидать от них любви к женщине - не стоит. Не зря они успешны в актерской карьере - знают себе цену.
Сонита• 17 января 2015
Ответ дляТепличная
Я просто невыговорю его фамилию он прибалт
Можно по простому, Комиссар Каттани ))
Сонита• 17 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Я за такой типаж.Настоящий красавец)
Бурак Озчивит ) Няшный:)) глазки у него детские

Барбитта• 17 января 2015
1- рожа рашская штрашная, 2- мачо в отставке
Тень льва• 17 января 2015
мне да. мой тип мужчины
ЦыбаФу• 17 января 2015
... и восточные мужчины мне тоже не нравятся. Просто, когда я вижу мужчину, мне одной его внешности очень мало. Я изучаю ментальность, интеллект, образование, юмор, характер, его семью, друзей, профессию... И только тогда я могу сказать, нравится мне мужчина или нет. А если оценивать только картинку... Так тоже не могу. Смотреть на картины я хожу в другие места )))
ДаЗдраПерма• 17 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Я за такой типаж.Настоящий красавец)
на большого ребенка похож, не воспринимается, как мужчина.да и косоглазит немного
Роза завяла• 17 января 2015
Нравится очень )))
Тень льва• 17 января 2015
на фото настоящая мужская внешность. нравятся.
но больше всего нравятся внешне Иван Дорн, Серебряков. Еще Разбегаев :)
Кинг-Конгша• 17 января 2015
прибалта с детства органически не переваривала. сейчас отношусь нейтрально. 1го не знаю. обычный
Стекловыжималка• 17 января 2015
....запоминаем ещё раз!ХАБЕНСКИЙ!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Садоводница• 17 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Цитата:
... и восточные мужчины мне тоже не нравятся. Просто, когда я вижу мужчину, мне одной его внешности очень мало. Я изучаю ментальность, интеллект, образование, юмор, характер, его семью, друзей, профессию... И только тогда я могу сказать, нравится мне мужчина или нет. А если оценивать только картинку... Так тоже не могу. Смотреть на картины я хожу в другие места )))[/

как прагматично...Так ведь вопрос о внешности был...Кроме того, а как же любовь с первого взгляда? А если образование не высшее или семья не очень, но человек добрый хороший, очень как-то грустно от женщин и мужчин с такими убеждениями..
Подскажите плиз• 17 января 2015
Ответ дляРоза завяла
Нравится очень )))
это он с папой? или один и тот же?))
Роза завяла• 17 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
это он с папой? или один и тот же?))
один и тот же