Шопингмонстр• 17 января 2015

вам нравятся такие мужчины??....

Интересны мнения.
Сумка с непогодой• 17 января 2015
Чего все так раскудахтались, фу, плохие... Автор выбрала не очень удачные фото. Лично мне фото 1 (автора) не очень, а вот фото 2 (Ивар) мне нравился с детства. Конечно он уже постарел, но все равно импозантный мужчина. Также люблю еще Джорджа Клуни (хотя тоже старичек). Из новых молодых тащусь от актера из Великолепный век и Королек Бурак Озчивит
Фото 1 Ивар
Фото 2 Клуни
Фото 3 Бурак

Эскиз бесконечности• 17 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Я в шоке с тупости .
о, образованная и тактичная автор вылезла
с комментов в шоке будете
ваших муЩин обхаяли)
Птица секретарь• 17 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Божа-боже, а мы ещё удивляемся, что у нас в правительстве бардак. Извиняю - обляпалИСЬ по полной программе.
ну так Вам и надо

расплачьтесь еще тут!
Эскиз бесконечности• 17 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Фото 1 Ивар
Фото 2 Клуни
Фото 3 Бурак
буряка точно не знаю, с 1 бабушка сериал когда-то смотрела, видела вроде, ну клуни знаю) норм, но не скажу, что идеал)
Сфера влияния• 17 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
ну так Вам и надо

расплачьтесь еще тут!
Я Вас, умоляю, это из серии - а кто такой Шевченко - это футболист. Удачи.
Эскиз бесконечности• 17 января 2015
Ответ дляСфера влияния
ну все, задавили интеллектом, идите спать
автор Шопингмонстр • 17 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
с комментов в шоке будете
ваших муЩин обхаяли)
Обхаяли на редкость,видите ли вам без разницы вы не смотрите.....ужас
Эскиз бесконечности• 17 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
мне столько внимания, спасибо, только на мои комменты отвечаете
а по теме, вы хоть сами поняли, что написали?
идите спать
Птица секретарь• 17 января 2015
Ответ дляСфера влияния
не умоляйте.
я и футболом не очень-то увлекаюсь, если честно...
не, ну такой бред пишите, правда, умиляет... как можно быть такой тупенькой... Вы со мной общались лично? может, Вам 196 лет завтра исполнится и Вы Ленина молодым помните?... и разница в познаниях лицедеев у нас с Вами исключительно в силу возраста и интересов??
как же это принято на советчице - ’есть 2 мнения: мое и неправильное’...

Птица секретарь• 17 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Фото 1 Ивар
Фото 2 Клуни
Фото 3 Бурак
1 фото: видела точно в каком-то кино
2 фото: знаю, как мужчина не привлекает даже в молодости (в его молодости)
3 фото: смазливенький чернявенький, но не нравится такой типаж. кто это?
Эскиз бесконечности• 17 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
1 фото: видела точно в каком-то кино
Я только Клуни, чернявенького, знаю,актер забугорный, известный, так ему под сраку лет, а выглядит в разы приличнее идеалов автора
Сфера влияния• 17 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
не умоляйте.

То что есть Ваше и неправильно - это я уже поняла. Ленина видела - в мовзолее. А вот то что Вы кичитесь своим незнанием не делает Вас умнее.
БеллаДонна• 17 января 2015
пересмотрела всех упоминавшихся мужчин и ничего не нашла. какое у нас таки разнообразие вкусов

вот мой идеал =)
Птица секретарь• 17 января 2015
Ответ дляСфера влияния
ни фига Вы, тетя, не поняли...
съездить в Москву и пойти смотреть Ленина сушеного в мавзолее... ахахахахах!!!
а то, что Вы кичитесь знанием лицедеев - ох, как много чести Вам делает... я прямо зауважала Вас... да... вот это интеллект, вот это широта взглядов и интересов... ахахахахха!!!
спасибо! посмеялась над Вами от души...
ну посмешили и будет Вам... идите уже отдыхайте... а то давление подскочит до 140\90 (см другую топовую тему, еще один бред сумасшедшей) и будете каптопрессом с адельфаном закидываться.
А я откланяюсь перед всеми и пойду восвояси, а лучше к мужу за более приятным и интересным проведением этой ночи!
Сфера влияния• 17 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
ни фига Вы, тетя, не поняли...
спасибо! посмеялась над Вами от души...
С такими клиентами рынок ещё долго будет жить. Удачи!
Дама-мадама• 17 января 2015
Ответ дляИнтимная
Нет, оба не моего вкуса. Вот мой типаж.
Сильно слащавые как на мой взгляд. Может Вы еще молоды. Или наоборот

автор Шопингмонстр • 17 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
ни фига Вы, тетя, не поняли...
спасибо! посмеялась над Вами от души...
А вы шалунья однако
Анонимчик• 17 января 2015
А мне немцы)))
Марафетчица• 17 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Дамы, повторюсь - мне 29, а не 50, не думаю, что вам 19. Вы реально не знаете Ивара Калныньша или стебетесь? Потому что я могу предположить, что вы не смотрели старых фильмов с его участием, но то, что вы не смотрели какое-нить мыло типа ’Бальзаковский возраст’, где он играет заметную роль - я не верю.
Скажите, а такие имена актеров того же поколения и уровня, как Сергей Шакуров, Эммануил Виторган, Георгий Тараторкин, Юрий Богатырев, Александр Кайдановский - вам ни о чем не говорят? Вы только турецкие сериалы смотрите, да?
О, сестра!...как же, как же -узнаю. Предлагаю -ну , не то, тчобы продолжить, но вспомнить мужчин, которые во все времена выглядели как и подобает мужчине: Янковский. Абдулов, Басилашвилли, Миронов;обязательно- Тихонов, Табаков, обязательно Баталов, Соломины-оба....так-с, о ком еще не вспомнили (о ’мужчинистых’ мужчинах)? Из современных -относительно молодой когорты- мне нравится типаж Машкова, особенно в роли Гоцмана))))А, Балуев еще))), ну . кто еще? А, Максим Леонидов и Алексей Кортнев также хороши не только в песнях, но и в кино.
Кстати, когда я была помоложе (значительно помоложе)-очень нра Микки Рурк ( с лицом времен фильмов ’Сердце ангела’ и до его увлечения боксом).

П.С. Одновременно странно и притяно встретить здесь людей, достаточно молодых, которые знают, увлекаются интеллектуальным кино советской эпохи -действительно шедеврами, и любят его -искусство в кино прежней эпохи.

Настасья Пицун• 17 января 2015
Ответ дляАнонимчик
А мне немцы)))
айда страшки) где откопали?
Анонимчик• 17 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
айда страшки) где откопали?
В ’ кинах’ и в футболе))))
Давайте, на ваших красавчиков, глянем?)
Настасья Пицун• 17 января 2015
Ответ дляАнонимчик
В ’ кинах’ и в футболе))))
Давайте, на ваших красавчиков, глянем?)
страница 2 пост 77,) ну ваши правда не очень
Железобетон• 17 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Нет мне 30 ,а Билан неприятен он бабник,у таких ветерв голове
Он не бабник, - он гей, бабник это его алиби
Железобетон• 17 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Я в шоке с тупости .
Железобетон• 17 января 2015
Ответ дляМарафетчица

Железобетон• 17 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Вы реально меня порадовали своим познаниями! В свои 34 года мне в моем окружении даже не с кем поговорить, не о советском кинематографе, не о литературной классике, разве только что с мамой, очень печально, но факт. А актеры и правду были хороши -- там и красота, и харизма, и сила характера... Сейчас тоже есть хорошие фильмы, как наши так и западные, но в основном это фестивальное кино. И самое ужасное, что в наше время тупостью еще пытаються кичиться, вот отсюда и грамотность и полное падение моральных принципов!
Откушу что там торчит• 17 января 2015
Ответ дляМарафетчица

Поддержу!
ГейТуда• 17 января 2015
Ответ дляАнонимчик
А мне немцы)))
фото 1 -
Чукча Мукча• 17 января 2015
он мне даже снился недавно
вентиляторная• 17 января 2015
А мне Макаров нравился, пока не похудел:(