я Кукарача• 17 января 2015

нагадали четвертую дочку.....

у меня трое деток.... Все мальчики. сегодня нагадали четвертую девочку.Как думаете решиться???????
clernikol• 17 января 2015
Ответ дляя Кукарача
можно поточточнее в каком мес,Вы рекомендуете,скоре всего буду придерживаться...
Сейчас и до ноября этого года
Подметайло• 17 января 2015
Ответ дляclernikol
Сейчас и до ноября этого года
а мне вы не можете посчитать когда будет ребенок .согласна на любой пол .детей нет
Попипиповна• 17 января 2015
Ответ дляя Кукарача
С последнего дня месячных отсчитайте 5 дней и 2 дня пытайтесь зачать,будет девочка,гарантирую)
clernikol• 17 января 2015
Ответ дляПопипиповна
У всех разные сроки овуляции. Если уж по этому методу, тогда с помощью УЗИ ловить овуляцию.
clernikol• 17 января 2015
Ответ дляПопипиповна
Нет не могу. Я не гадаю, а просчитываю вероятность того, кто родится по формуле обновления крови. Не гарантия, но то, что считала я пока совпадало.
автор я Кукарача • 17 января 2015
Спасибо всем большое!