я Кукарача• 17 января 2015

нагадали четвертую дочку.....

у меня трое деток.... Все мальчики. сегодня нагадали четвертую девочку.Как думаете решиться???????
Дадосвидания• 17 января 2015
а где вы гадали? по анонимам?
Айболитная• 17 января 2015
Петросянша• 17 января 2015
Почему бы нет! Если хотите еще ребеночка!
Блины со смайликами• 17 января 2015
Если конечно готовы к четвертому мальчику и воспримите это нормально - то рискните:)
Тектоническая расческа.• 17 января 2015
Удалено администрацией...
Блины со смайликами• 17 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Чем докажите? Если что, у меня детей вообще нет))
Трусиковед• 17 января 2015
я категорически не хочу еще детей есть дочка, мне 31, еще я очень против пидстаркуватых мам, мне нагадали еще ребенка в 40
я в шоке
правду говорит я у нее была 10лет назад, все исполнилось
Трусиковед• 17 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
у меня один ребенок, интеллекта у меня 0
Тектоническая расческа.• 17 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Цитата:
Чем докажите? Если что, у меня детей вообще нет))Примерами из жизни.
Стекловыжималка• 17 января 2015
У меня старшая дочь, мне еще девочку и мальчика нагадали именно в такой поочерёдности, но у нас мальчик, и я на второго ребёнка решалась 12 лет, дочь упросила, хотела очень родного человека.
Тектоническая расческа.• 17 января 2015
Ответ дляТрусиковед
Не думаю,что 0
Блины со смайликами• 17 января 2015
Ответ дляТрусиковед
я в шоке
Ну значит быть Вам пидстаркуватой мамой)))
Оч@ров@Шк@• 17 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
интересно...сколько у вас детей с таким интеллектом?
А вообще чем больше детей тем образование мама,как минимум несколько раз школьное образование заканчивает.
автор я Кукарача • 17 января 2015
мы гадали по обручальному кольцу-девочки это правда,как по мне ,когда у меня было два сына мне нагадали третьего сына. А сейчас получается четвертая дочка. Третий сын Миша, теперь думаю на Машу решаться ли?????

.
автор я Кукарача • 17 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Мне сейчас 35.
Блины со смайликами• 17 января 2015
Ответ дляя Кукарача
Мне сейчас 35.
Я не Вам писала. Я нормально отношусь к мамам разных возрастов. Лучше родить в 35 и воспитать нормального человека, чем в 20 - и выкинуть на мусорку. Каждому свое, возраст - не больше, чем стереотипы и субъективное мнение. Так что рожайте, даже если есть 1% из 100, что будет девочка. А вдруг повезет? Удачи!
пьЯНА• 17 января 2015
Ответ дляя Кукарача

.
а если мальчик?
Трусиковед• 17 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
надо обезопасится, не люблю старых мамаш, у ребенка должна быть молодая мама, я родила в 22 отличный возраст
Трусиковед• 17 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
какая мусорка, можно подумать это удел 20 мам, а старческий маразм, а депрясняки, это все как раз у пидстаркуватых
clernikol• 17 января 2015
Давайте еще я вам попробую посчитать кто будет, если хотите. Нужны даты рождения вас и мужа, предполагаемый месяц и год зачатия, были ли у вас и мужа операции и когда, дата последних родов
автор я Кукарача • 17 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Я очень хочу девочку! но это уже не принципиально,настроилась на внучек в будущем,НО надежда умирает последней-девчонки,еще раз вопросик-как забеременнеть на девочку?
Блины со смайликами• 17 января 2015
Ответ дляТрусиковед
Вы были правы насчет уровня своего интеллекта:)
clernikol• 17 января 2015
Ответ дляя Кукарача
Нужно чтобы ваша кровь обновилась, тогда большая вероятность девочки
автор я Кукарача • 17 января 2015
Ответ дляclernikol
Я 13.09 1978 муж 10.02.1976,сын родился 15.02.2014 когда будет по зачатию девочка?после этого никаких вмешательств не было.
clernikol• 17 января 2015
Если в ближайшее время будет зачатие то девочка, не в этом году вообще большая вероятность что будет девочка.
clernikol• 17 января 2015
Не ’не’, а ’ну в этом году...’
Ядвига Юсьлегко• 17 января 2015
Когда я уговаривала мужа еще на одного ребенка, он говорил что лучше 4 дочки, чем 5. Он отец 4 девочек.
автор я Кукарача • 17 января 2015
Ответ дляclernikol
Не ’не’, а ’ну в этом году...’
т. е. в этом году нужно беременнеть?
clernikol• 17 января 2015
Ответ дляя Кукарача
т. е. в этом году нужно беременнеть?
Да. Или тогда уже в 2017 году с весны.
автор я Кукарача • 17 января 2015
можно поточточнее в каком мес,Вы рекомендуете,скоре всего буду придерживаться...