Кокосиха• 17 января 2015
Посоветуйте сериал)
У нас с мужем маленький ритуал - вечером, уложив детей, мы вместе смотрим фильмы и сериалы. Фильмы - реже, предпочитаем серьёзные, со смыслом, чтоб подумать-обсудить, каждый день после тяжёлого рабочего дня не посмотришь такие. А чтоб расслабиться и развлечься смотрим сериалы - из того, что смотрели вместе с удовольствием были Элементарно, Шерлок, и вот досматриваем Менталиста. Что подобное можно ещё посмотреть?
Кокосиха
• 17 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
Санта Барбара
Ой нет, я на такой подвиг не способна
Фантазерша• 17 января 2015
Ответ дляКокосиха
Я фэнтези не люблю(
и я не люблю, но этот сериал - это что-то, попробуйте парочку серий, потом за уши не оттащишь)))
Кокосиха
• 17 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
Физрук сериал
Спасибо, кину в заметки, как-то вспоминала про него и опять забыла.
Кокосиха
• 17 января 2015
Ответ дляLudaPokupon
касл
Спасибо! По описанию вроде то что надо) И много серий
Кокосиха
• 17 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Я ’Мажор’ смотрю уже второй день)))
Спасибо, добавила в закладки.
Кокосиха
• 17 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
сериал ’Друзья’ на все времена! хоть сто раз пересматривать
К сожалению, не для моего ЧЮ
Кокосиха
• 17 января 2015
Я даже не думала, что мой вопрос на советчице в час ночи получит столько откликов!
Всем спасибо огромное, я думаю на ближайшие пару месяцев нам точно будет что посмотреть)))
Спасибо всем

Липка-прилипка• 17 января 2015
Ответ для100pudov
Во все тяжкие
Настоящий детектив
Рэй Донован
Фарго
Настоящий детектив
Рэй Донован
Фарго
Даааааа, Во все тяжкие - суперсериал!!!
Пирожкиня• 17 января 2015
Ответ для100pudov
Во все тяжкие
Настоящий детектив
Рэй Донован
Фарго
Настоящий детектив
Рэй Донован
Фарго
Не смогла смотреть Во все тяжкие. Реально не понятно, почему у этого сериала столько поклонников. Нарик и учитель.....вот уж странный сюжет.
100pudov• 17 января 2015
А, точно, пропустила, что нужно расслабляюще-развлекаткльные.
Эти со смыслом, есть о чем подумать и что обсудить.
Апофиозная• 17 января 2015
Ответ дляКокосиха
К сожалению, не для моего ЧЮ
Тогда любименький ’Как я встретил вашу маму’, видимо, не пойдет ((( А я прям оторваться не могла ))