Запароленое одеяло• 17 января 2015
Вопрос о волосах.уход за ними
Девочки.у меня от природы волосы тонкие.никакой укладке они не поддаются.дома все сделала.вышла на улицу.ветер подул и сдул все...Вот я и думаю.начну ими заниматься.делать им маски.хотя бы раз в неделю.Только вопрос в чем.если они от природы не густые.маски наверно их такими не сделают?улучшится слегка вид и все?
Ксерокопия ночи• 17 января 2015
Что есть то есть. Смиритесь. Вы можете только улучшить внешний вид тех которые есть
Запароленое одеяло
• 17 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
ну я так и думала( эх.волосы.волосы
Гербария• 17 января 2015
Чтоб волос стал гуще , нужно не маски , а простимулировать кожу головы , повысить кровообращение , тогда проснутся фолликулы .
Запароленое одеяло
• 17 января 2015
Ответ дляГербария
и как это сделать?
Гербария• 17 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
и как это сделать?
Волосинка зарождается в фолликуле , а только потом произрастает над кожным покровом . Есть такое понятие как анабиоз . Это когда волосяная луковица спит .
Гербария• 17 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
и как это сделать?
Это массаж головы , маски на основе перца струка . Стресс нужно сделать коже .
Запароленое одеяло
• 17 января 2015
Ответ дляГербария
настойку перца добавляю несколько капель