ЯсноВидящая• 25 февраля 2013
Меню 7 мес. ,ребенка
Напишите пожалуйста,у кого детки 7мес.,меню вашего одного дня,но только все кормления.Буду благодарна!
Ромашкинная• 25 февраля 2013
9.00-кашка, компотик, водичка
13.00-супчик
17.00-творожок, фрукты
21.00-смесь
13.00-супчик
17.00-творожок, фрукты
21.00-смесь
Матрёна• 25 февраля 2013
Ответ для_витаминка_
9.00-кашка, компотик, водичка
13.00-супчик
17.00-творожок, фрукты
21.00-смесь
13.00-супчик
17.00-творожок, фрукты
21.00-смесь
ничего себе меню

Аноним• 25 февраля 2013
Вы на ГВ или на ИВ7
моя в 7 мес была на ГВ, по чуть-чуть предлагала ей пюре, какое ж это меню.
ЯсноВидящая
• 25 февраля 2013
мы уже искусственники,им ведь раньше на сколько мне известно прикорм даже нужно вводить.
Аноним• 25 февраля 2013
На ГВ, прикорм с 5 месяцев:
10.00 - каша,
14.00 - овощной суп или овощное пюре,
18.00 - творожок с фруктами + компотик, сок
грудь - по требованию
10.00 - каша,
14.00 - овощной суп или овощное пюре,
грудь - по требованию
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
На ГВ, прикорм с 5 месяцев:
10.00 - каша,
14.00 - овощной суп или овощное пюре,
грудь - по требованию
10.00 - каша,
14.00 - овощной суп или овощное пюре,
грудь - по требованию
ОГО у нас в год такое!Не рановато??
ЯсноВидящая
• 25 февраля 2013
мне что интерестно,просто чисто смесь - первое кормление или уже на ночь? и творожки??? на сколько мне известно до года деткам они не желательны,и кефирчик даете?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Почему не желательны?Твогог нужно вводить обязательно, в нем кальций.Мы творог начали в 7 мес,по немного,кефир рекомендовали,но нам не пошел.
ЯсноВидящая
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
не помню,Комаровского наслушалась что - ли или еще где
ЯсноВидящая
• 25 февраля 2013
а из фруктов ЧТО? ну яблочки домашние есть это понятно), банан даем...больше пока ничего ведь нельзя?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ для_витаминка_
9.00-кашка, компотик, водичка
13.00-супчик
17.00-творожок, фрукты
21.00-смесь
13.00-супчик
17.00-творожок, фрукты
21.00-смесь
Нифига себе
Я один раз или кашку или овощи, а все остальное сисю.

Аноним• 25 февраля 2013
Девочки а что за творог? Где берете? Есть домашнее молочко с проверенной коровы, но оно жирное, боюсь
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я напишу что ели в таком возрасте мы,а там сами решите,детки разные все.
Начали прикорм в 6 мес с печеного яблока,потом банан,потом понемного все вместе.Творог кушали с фруктами,пюре с цветной капусты,с кабачка,потом к этому пюре немного катрошки добавляла,смотрела-реакции нет,высыпаний,стул нормальный.Идем дальше--вводим морковь,смотрим,вводим лук.И так далее.Овощи основные ввели,можно и суп негустой готовить.После 7-ми мес я давала желточек перепелиного яйца,первый раз каплю,с каждым днем больше,так же с мясом...Главное по немного,пол-чайной ложки для первого раза вполне.Забыла-каши мы в таком возрасте не ели,мы барышни не худые были.Не забудьте о масле,начните с оливкового-1 капля.Удачи Вам.Это кажется что непросто,втянетесь
ЯсноВидящая
• 25 февраля 2013
а это просто каша например,значит - каша,творог и т.д. или длкармливать потом еще смесью.....???
Ромашкинная• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
ничего себе меню

что не нравится? мы прикорм начали вводить с четырех.
Ромашкинная• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
когда начинаете только вводить кашку... даете 30 гр, остальное докармливаете смесью. У нас например кушал 150 смеси. Когда кашку начинала вводить добавляла каждый день по 30 гр... Но даже сейчас, покушали, запили. Или компотиком, или водичкой
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
нам наш педиатр сказала в 6 мес вводить творог, я конечно ОЧЕНЬ удивлена
Матрёна• 25 февраля 2013
Ну да с такими скороспелыми прикормами мы удивляемся откуда у детей ацетоны, поносы и другие каки вылазят в очень раннем возрасте. Кидайтесь, плюйтесь на меня, но это так. Автор купите книгу по питанию детей от 0 до 3 лет и вводите продукты правильно, соблюдая все правила введения пищи. А здесь вам много чего насоветуют. Будьте здоровы и удачи вам.