ПесиКот• 17 января 2015
Какое лучше?
Результат:
вже голосів:
27 (38.57%)
др
23 (32.86%)
11 (15.71%)
9 (12.86%)
ПесиКот
• 17 января 2015
Ответ дляБыстровочка
1 и 3 одно и то же. отвратительные платья даже на фото. извините.
а какое бы вы порекомендовали макси ?
ПесиКот
• 17 января 2015
а какие красивые, весь интернет перерыла
нужно именно длинное. но не сильно праздничное, и болееменее однотонное??
пышка_мышка• 17 января 2015
Посмотрите это платье к нему есть новый этой же фирмы плащ,в магазины эти вещи стоят намного дороже все новое
пышка_мышка• 17 января 2015
И есть к комплекту или просто к плать сумка , сумка бу Salvatore Feragamo оригинал
Колхозница• 17 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
нужно ж длинное!
пышка_мышка• 17 января 2015
В пол есть шелковое платье новое цена 2800 грн если интересно пишите в можем любом объявлении сброшу фото
пышка_мышка• 17 января 2015
Ответ дляКолхозница
нужно ж длинное!
Есть и длинное шелк 2800 новое, оно в чехле висит и низ помялся
ПесиКот
• 17 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
красивое - но дорого
мне чисто на раз нужно
пышка_мышка• 17 января 2015
Ответ дляПесиКот
красивое - но дорого
мне чисто на раз нужно
Пошейте на заказ, купите ткань, выбор сейчас огромный и закажите у мастера
ПесиКот
• 17 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
и сколько это будет стоить?оно мне надо?
обычная семейная фотосессия - один раз одену и все
ну может еще на чей-то праздник