Скомуниздила• 17 января 2015

Помогите с выбором ранцаа-рюкзака для 1-классника!

Нужен для мальчика 1-классника, не высокого и не плотного телосложения.
Подойдет ли такой и как он в носке?
Понятно, что есть дорогущие фирмы, типа Лего, Хама, Херлиц, они мне нравятся, но цены заоблачные, поэтому и выбираю в пределах сумм до 600 грн.
Еще нравятся Зиби и кайт.
1,2 фото-1 вересня
3 фото-зиби
4 фото-Кайт
Результат:
вже голосів: 34
16 (47.06%) Кайт
9 (26.47%) 1 вересня
6 (17.65%) Зиби
3 (8.82%) свой вариант ранца-указать именно какой фирмы и модели
Остановщица• 17 января 2015
Перше вересня лучше чем Кайт по качеству. Говорю Вам как мама второклассника.

автор Скомуниздила • 17 января 2015
Да, девочки и можно комментировать свой выбор!!!!
автор Скомуниздила • 17 января 2015
Ответ дляОстановщица
но лидирует Кайт
Остановщица• 17 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
но лидирует Кайт
Потомучто он дешевле чуть. Но наш Перше вересня как новый спустя год, а Кайт одноклассника начал расползаться уже после первой четверти...
Решать Вам. Я свое мнение написала.
Директор Пляжа• 17 января 2015
у нас кайт пока как новый удобный хотя ношу в основном я
Чудо в декрете• 17 января 2015
я за КАйт, купила своему после монитора рынка и долгого мучительного выбора. Довольна, шлейки прекрасно прилегают и распределяют нагрузку. Качество лучше, чем 1 вересня. Подругин сын третий класс заканчивается с подобным
автор Скомуниздила • 17 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
я сама уже в растерянности от огромного ассортимента и какой лучше не знаю)))
ничевока• 17 января 2015
мы екко взяли
Пошаманю• 17 января 2015
Фото 3 или 4 , а я для девочки могу предложить https://www.kidstaff.com.ua/tema-12106978.html

автор Скомуниздила • 17 января 2015
Ответ дляju7777
у меня мальчик и новый ищу
автор Скомуниздила • 17 января 2015
Ответ дляничевока
мы екко взяли
дорого
Alisa 24• 17 января 2015
мы пользовались таким: https://www.kidstaff.com.ua/tema-11881070.html и были очень довольны, честно :)
И цена и качество хорошее, в нём ничего не мялось, до него был другой, и всё, что внутри домой приносилось пожмяканым, даже страницы внутри плотных книг:))
Пошаманю• 17 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
у меня мальчик и новый ищу
Я написала что для мальчика фото3-4 отличные а ссылку дала для тех у кого девочка
автор Скомуниздила • 17 января 2015
Ответ дляju7777
понятно, а почему фото 1,2 не нра?
автор Скомуниздила • 17 января 2015
Ответ дляAlisa 24
про эту фирму Олли ничего не знаю)))
Нетутешня• 17 января 2015
Я дочери покупала Kite в первый класс - подкладка разлезлась, не дожив до конца второй четверти. Очень нравятся рюкзаки Dr.Kong и Ecco.
Alisa 24• 17 января 2015
ну у них есть и другого типа рюкзаки, нам именно этой формы и типа подошёл хорошо, был другой ещё их же, там всё мялось :))
13чудоСВЕТА• 17 января 2015
И я послушаю
автор Скомуниздила • 17 января 2015
Ответ дляНетутешня
некоторые, наоборот, не советуют эти..., а вот Экко-да, но цена

Елена_Bond• 17 января 2015
Автор скажу Вам поп поводу Лего, Херлиц . .... они очень громоздкие и большие, вашему не крупному мальчонку не подойдут!Хотя очень качественные и красивые!
автор Скомуниздила • 17 января 2015
Ответ дляЕлена_Bond
я это знаю, спасибо!
Марьери• 17 января 2015
Не знаю как будет носиться, нам в школу на след. год, но купили еще осенью такой, по старым распродажным ценам 265 грн. http://ranec.in.ua/p38211210-ranets-ortopedicheski...
лионелла• 17 января 2015
И я послушаю
Нетутешня• 17 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
в прошлом году в конце февраля в Интертопе была распродажа рюкзаков Ecco. Возможно, в этом году тоже будет - подождите немного.
shopfans• 17 января 2015
Обратите внимание на интернет магазин eBags.com (США).Тут огромный выбор сумок и рюкзаков на любой вкус и кошелек.Почитать отзывы об этом магазине можно в теме на форуме Шопфанс https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=36&t=142... .
Если Вас заинтересует,как покупать самостоятельно в США,приглашаем посетить наш сайт-там изложено много полезной информации по этому вопросу https://shopfans.ru .А на форуме ( https://forum.shopfans.ru/ )можно пообщаться с коллегами по шопингу в США))