Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2015

кто то звонил на горячую линию министерство образования?какой результат?

хотела бы узнать кто то звонил на горячую линию с жалобой на школу?как отреагировали?
Бутылка Кифира• 17 января 2015
звонить бесполезно!а вот с бумагой в 2ух экземплярах пойти очень даже отлично!приходит вам ответ лично на бумаге!

автор Ненавязчивый синтезатор • 17 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
а вы звонили?
Аноним НаВсеГда• 17 января 2015
Автор, дайте номер телефона горячей линии.
Бутылка Кифира• 17 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а вы звонили?
нет не звонила!
Ответ дляАноним НаВсеГда
0800507309 звонки бесплатные.сегодня работают
Милашка-оторвашка• 17 января 2015
Принципово не здала на стільчики в актову залу. Тепер знаю, куди дзвонити, якщо що.
Ответ дляМилашка-оторвашка
по этому телефону и звоните