Юпитерная• 17 января 2015
Еще раз про кашель. Мамы, задумайтесь!
Много раз читала здесь про маленьких деток, которые страдают от кашля, и мамы спрашивают у советчиц, чем кто лечит своих детей. Так вот, прежде чем спрашивать здесь, дорогие коллеги, прочитайте эту статью и задумайтесь, а нужны ли Вашему ребенку лекарства, и какие, если вы столкнулись с ОРВИ...
Хитрый жук• 17 января 2015
распечятала и на холодильник! всем своим пороздаю! спасибо , читала сто раз. но не всегда прислушиваюсь(
Юпитерная
• 17 января 2015
Ответ дляБрыкалка
Его рекомендации нужно разделить на 50%
просто нужно головой думать, а пишет он все правильно.
Носки на подтяжках• 17 января 2015
1001 раз убеждаюсь все очень индивидуально и зависит от здоровья вашего ребенка, общие рекомендации да, в остальном нет
Барышня_Смольный• 17 января 2015
Я уже давно стараюсь сиропы да таблетки не давать - гадость это все. Потом ацетоны и т.д...Пою много и небулайзер наш спаситель!