Оябунчик• 17 января 2015
рыбные котлеты? из чего делаете?
девочки какую рыбу покупаете ,чтоб сделать котлеты? ну так чтоб и не дорого?
Оябунчик
• 17 января 2015
Ответ дляАрмейская
Бычки возьмите.У нас почему-то к ним пренебрежительно относятся,не заслуженно.Меня крымчане научили их любить.Жарю их,котлеты делаю,тушу в томате с овощами(но долго надо,чтобы косточки не чувствовались)
много
как их чистить? там в брюшке много гадости? а хребет вытаскивать?
Армейская• 17 января 2015
Ответ дляОябунчик
много
Чистить-это да,не очень.Смотрела как-то кулинарную передачу с Юлей Высоцкой,то она бычки не чистила.Но я чищу,чешую в смысле.У них не такая как в речной рыбе,во все стороны не летит.Ну и внутренности конечно.Хребет не вытаскиваю,беру мясорубку с самыми маленькими отверстиями(два раза перегоняю) и голову наискосок отрезаю,у них мясистый широкий лоб,плавнички не отрезаю
Оябунчик
• 17 января 2015
Ответ дляАрмейская
спасибо попробую
Непостоянная постоянность• 17 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Скажите, почему пангасиус есть нельзя?
поищите в ютубе перелачу про рыбу пангасиус, я лично была под огромным впечатлением((( она жутко не полезная, а если детям давать то.....вобще нет слов.