Бокс-орун• 17 января 2015
ЧЕМ отличается хер королевский от простого?
Вкусом? На вид они одинаковые, только цена разная.
Жена миллионера• 17 января 2015
то хер, то куни. Девочки, перечитывайте, прежде чем создаете тему!!!
...аяприкольная• 17 января 2015
Кризис жанра что ли.Вчера куни,сегодня хер)
Тролли тупоголовые не дремлют.
Бокс-орун
• 17 января 2015
Ответ дляmasechok
как мне сговорила один продавец, то это одна рыба, только развод..))
вот и мне ни вид одна и там же рыбка
Бокс-орун
• 17 января 2015
Ответ дляТенюшка
Я уверена на 100%, что если бы вы сразу правильно написали, не было бы в теме такого кол-ва читающих)))
ого...89 человек )
Подкустовый выползень• 17 января 2015
кухни - куни, хек - хер, мужичка на грудь вам бабоньки надо
Бокс-орун
• 17 января 2015
Ответ дляmasechok
это точно так же как продают и пишут тунец, а к тунцу она не имеет никакого отношения, а у нас народ ведется.. настоящий тунец раньше стоил шрн по 200. а с этим курсом все 350 будет, а этот продают за 50-60 грн кг и кричат тунец.. так что не видитесь.
да, я видела тунца по 60 грн/кг. А что то если не тунец?
Меряно-перемеряно• 17 января 2015
Да вроде одна и та же рыба по вкусу. У нас королевский обычно просто больше.