Попадалочка• 17 января 2015
ЖК Львовский , Киев , жилье
Подскажите , кто что слышал про этот жилой комплекс , может кто уже купил там квартиру ...
Оченьценная• 17 января 2015
Ответ дляПопадалочка
ну и ник мне дали
может знак?
муж узнавал. все коммуникации тянут с Боярки. думаю система часто будет не выдерживать нагрузки. документы мутные - сказал так. хотя рекламно красиво.
Попадалочка
• 17 января 2015
Ответ дляОченьценная
может знак?
цены блинн них заманчивые , знак ))
Оченьценная• 17 января 2015
Ответ дляПопадалочка
цены блинн них заманчивые , знак ))
он даже ездил смотреть. считал сколько ремонт обойдется. а тепель топливо віросло в цене. ездить не вsuодно.
Попадалочка
• 17 января 2015
Ответ дляОченьценная
и сколько Вы примерно насчитали , если не секрет , там по моему продают под отделку голые стены
ЕлькиПальки• 17 января 2015
Здраствуйте. Ездили смотреть. Квартиры действительно под отделку, парадные ничего так, уютно. Но месторасположение городка расставило все на свои места. От этого и стимость такая.Реально там пока дорога и поле с другой стороны. Да и далеко от Киева. Но у маршрутки конечная в городке. Думаю сесть можна будет. Коммуникации тоже правда - Боярскии, поликлиники и больницы- тоже туда ездить придется. Прописка - Киев обл. Киево-Святошинский р-н. Конечно обещаютсадики и школы- но, все мы знаем, что обещанного три годаждут :-) Вообщем лично мы- идею покупки там квартиры отбросили. Кстати там не только Львовский, там прямо забор в забор строят, помоему Софийский или что-то в этом роде называется. Вообщем застравают пяти этажными домами поле.
Попадалочка
• 17 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
мы тоже ездили смотреть , цена подкупает , если есть свой транспорт , в принципе не проблема до города 15-20 мин без пробок , единственное , что смущает , там 3 отдела продаж , и у каждого свой хозяин , были случаи что квартиру по несколько раз продавали , мутки короче , что то нас остановило ... и квартиры которые сданы в эксплуатацию всё выкуплены посредниками , они тупо сейчас наваривают от 10-20 тыс баксов , а от застройщика по нормальной цене можно купить , но дом только строится , а в наше время очень стремно покупать жилье в строящемся доме и с нашей обстановкой в стране , вот мы и в замешательстве (((
Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
вот почитайте на вскидку про ЖК, обманули инвесторов как всегда
будут каменные джунгли без малейшей инфраструктуры и дорог (((