неДоЖиру• 17 января 2015
Кто покупал такую кофточку,как качество?
Девчонки понравилась кофточка ,нашла в вк Россия,может кто брал себе ,как качество?ссылкой киньте на продавца. Спасибончики)))
Всех анонимов аноним• 17 января 2015
Зачем Вам такой ужасный свитерок? Дешевая атласная лента сзади, наверняка акрил, рынок троещина, как то так... Без обид, сейчас такой выбор, найдите что-то поинтереснее!
Ксерокопия ночи• 17 января 2015
Посмотрите в этом магазине ,я думаю что Вы наверняка что-то себе подберете,там большой ассортимент.