Чавонадо• 17 января 2015
Могут ли ребенка отчислить из садика?
Ходили в садик, потом садик закрылся на ремонт где-то с 20 ноября. Группу превели в другой садик и совместили её с другой группой. Нам не удобно ходить в тот садик. Мы не ходим, на ремонт деньги сдали. Могут ли ребенка отчислить т.к он не посещает садик 2 месяца? Воспитатель говорит, что место будут держать. Но к заведующейя не ходила, справки никакие не оформляла. Глупый наверное вопрос, но я стала как-то переживать.
Пи Пи Пилюля• 17 января 2015
Отчислить могут, так как нет никаких документов о причине не посещения.
slobodyan_l• 17 января 2015
Напишите заявление, что до такого-то времени ходить не будете, просите сохранить за ребенком место.
натуля////• 17 января 2015
подойдите в сад и напишите заявление, что ребенок не будет посещать сад в период с ... и по..прошу сохранить место.
Щас ухожу• 17 января 2015
мы справку брали о том что по состоянию здоровья ребёнок временно будет находиться на дом. уходе
Чавонадо
• 17 января 2015
Спасибо девочки за ответы, с понедельника пойду справку оформлю, если не отчислили ещё!