Хочу в своем магазине деревянных игрушек Буратинка скомпоновать подарочные наборы к 8 марта для девочек в детский садик.
Например, наборы до 30 грн, до 50 грн, до 100 грн.
Вопросы:
- по сколько обычно собирают родители на одного ребенка?
- уместно ли добавить конфетки какие-нибудь (запечатанные, карамельки молочные капри или мини-милка)?
- что лучше - полезное типа пазлов или красивое типа бусиков-браслетиков?
Буду благодарна за советы ))
Вопросы:
Буду благодарна за советы ))
Кондуктор автобуса• 17 января 2015
1.на Николая собирались по 30 грн. на ребенка, на 8 марта никогда не дарили, так же как и мальчикам на День защитника.
2.конфетки уместно.
3.лучше бусики-браслетики
2.конфетки уместно.
3.лучше бусики-браслетики
Отжигающая• 17 января 2015
Ну, у нас в садике на * марта будем собирать только на поздравления воспитателей, заведующей и т.д. Ну, в рядли на девочек будем что-то покупать.. просто мальчишкам будет не понятно (у нас младшая группа) почему им ничего не подарили..... А на Николая мы покупали подарочки в пределах 10-15 грн.
Ядвига Юсьлегко• 17 января 2015
Ответ дляОтжигающая
Странный подход. Мальчикам не подарили, так и девочкам не будем дарить?
Мальчикам не подарили, потому что сейчас запутано когда этот мужской праздник. Мы, например, еще тоже не поздравляли мальчиков. Скорее всего будем традиционно 23 февраля. Привыкли как-то к этому дню.
Ну а 8 марта как ни крути это 8 марта и оставить девочек без внимания просто потому, что мальчиков не поздравили считаю неправильно.
Холодная каша• 17 января 2015
Ой, у меня такое чувство, что 8 марта уже не будет
Сейчас скажут, что это Советский пережиток и выходной, и праздник отменят.
Ответ дляХолодная каша
какой смысл поздравлять маленьких девочек с Женским днем солидарности?
Как-то забыли о чем и по какому поводу
сей праздник...
Как-то забыли о чем и по какому поводу
сей праздник...
Прасковична• 17 января 2015
Ответ дляХолодная каша
а вы поклонница этого праздника?
Прасковична• 17 января 2015
Ответ дляIshtar
Как-то забыли о чем и по какому поводу
сей праздник...
Как-то забыли о чем и по какому поводу
сей праздник...
поддерживаю
Ядвига Юсьлегко• 17 января 2015
Ответ дляIshtar
Как-то забыли о чем и по какому поводу
сей праздник...
Как-то забыли о чем и по какому поводу
сей праздник...
Это давно уже просто женский день
Ядвига Юсьлегко• 17 января 2015
Ответ дляПрасковична
а вы поклонница этого праздника?
А почему бы и нет? Вам не приятно получать подарки?
И да..не надо говорить, что праздник может быть каждый день..
Прасковична• 17 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
не нужны мне праздники каждый день. трудиться надо, а не праздновать. подарки получать люблю, но в этот день они какие-то... ну обязаловка в общем, не от души
Прасковична• 17 января 2015
Ответ дляIshtar
кто его сделал *Давно просто женский день?* и , о боже, ввел в обязанность поздравлять всех особей женского пола от пеленок до преклонного возраста?