Телефон Рубика• 17 января 2015
Люди подскажите как быто в такой ситуации...
Здравствуйте! Уже решила обратится за советом к Вам, простым людям, подскажите что мне делать. Такая ситуация
В ноябре прошлого года малая заболела воспалением, пролежали в больнице 3 курса антибиотики - все прошло за 1,5 месяца, я уже обрадовалась, но в сад не повела, прошла неделя, пошли погулять в Торговый центр, думаю выведу пусть развеется, развеялись, утром проснулись со страшными зелеными соплями (это было в конце декабря), через 2 дня кашель, вообщем за неделю я эти сопли вылечила сама без обращения к врачу, небулайзером, сиропами, таблеточками, вообщем опять малую напичкала, короче на новый год мы были здоровы. В садик опять не повела, вот вчера (середина января) пошла в поликлинику взяли справку у нас все хорошо не болеем, думала повести в сад с понедельника и тут - СЕГОДНЯ УТРОМ ВСТАЛА ЗЕЛЕНЫЕ СОПЛИ СТРАШНЫЕ, НОС ЗАБИТ
ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕ ТАК? ОТ ЧЕГО? Я СМОГУ ВЫЛЕЧИТЬ МАЛУЮ ЗА 2 ДНЯ И ОТПРАВИТЬ ТАКИ В САД ИЛИ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО
ЗАТО Я УЖЕ ТОЧНО УБЕДИЛАСЬ ЧТО ДЕТСКИЙ САД ЭТО НЕ ПРИЧИНА ВЕЧНЫХ БОЛЯЧЕК, ВЕДЬ МЫ ТАМ УЖЕ 2 МЕСЯЦА НЕ БЫЛИ(
А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, НУЖНО НА РОБОТУ ИДТИ, ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ С ТАКИМИ ЦЕНАМИ ПРОЖИТЬ НЕ РЕАЛЬНО НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ МУЖА, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ С МАЛЫШКОЙ ДЕЛАТЬ
НАМ 2 ГОДА И 9 МЕС
ВСЕМ СПАСИБО!
НАМ 2 ГОДА И 9 МЕС
ВСЕМ СПАСИБО!
Невидимка Майя• 17 января 2015
надо как-то поднимать иммунитет.
для меня очень странно. что после посещения ТЦ можно украситься соплями.
Спасатель Малибу• 17 января 2015
да чего уж там, водите, пусть наши здоровые дети болеют, потому что бестолковые такие водят своих больных. детский сад- он для здоровых, больным место дома или в больнице
Телефон Рубика
• 17 января 2015
Ответ дляДля драки
почему 3 курса антибиотиков?
потому что не могли вылечить
нам долго диагноз врач не ставила, пока мы сами без разрешения не сделали рентген малой, а там уже запущенное воспаление
2 курса в больнице
и 1 дома допивали, помогло
2 курса в больнице
и 1 дома допивали, помогло
Телефон Рубика
• 17 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
ну так я же не говорю что поведу
я совет спрашиваю как вылечить
нас 2 мес не было, тут взяли справку и тут такое
я уже просто опустила руки и просто хочу совет что мне делать с малышкой
а вы сразу ’больным место дома или в больнице’
я не глупая как вам кажется и сама все понимаю
я совет спрашиваю как вылечить
Спасатель Малибу• 17 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
ну так я же не говорю что поведу
я совет спрашиваю как вылечить
советы по лечению даю врачи!!!
Телефон Рубика
• 17 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
надо как-то поднимать иммунитет.
я уже думала о том чтобы посетить иммунолога
ну где его взять?
может кто-то подскажет толкового в Киеве? я готова поехать, я уже просто не знаю как быть
ну где его взять?
Телефон Рубика
• 17 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
советы по лечению даю врачи!!!
вы меня не понимаете просто меня антибиотики и прочие лекарства сейчас не интересуют, у ребенка 0 иммунитета, нас долго лечили в больнице
я просто советуюсь с мамами как они борятся с такими недугами
а рассказывать мне где что лечат не нужно, я взрослый человек
Угадайс• 17 января 2015
Вставлю свои пять копеек. Я сейчас ребенку даю редьку с медом. Постоянно 3 раза по чайной ложке. Ттт пока все хорошо
Телефон Рубика
• 17 января 2015
Ответ дляУгадайс
это как профилактика да? а в каких пропорциях? может и я рискну
правда наврят она такое вкуснятище будет есть ну а что делать(
Телефон Рубика
• 17 января 2015
Ответ дляBrizza
Коли веду дитину на вулицю завжди мащу ніс оксоліном. Даю імуналіз у вигляді йогурта і для профілактики анаферон. Але ми не хоидмо в садочок і тиждень вдома із-за погоди, так ось тиждень нежить лікуємо.
так в том и дело что я уже поняла что сад это не причина всех болячек, как наши бабушки и дедушки тут рассказывают, не веди, зачем тебе оно надо
верите я уже на родных обижаюсь, то они в сад не разрешали малую вести, мол сразу заболеет, как наговорили на ребенка, уже просто слов нет(((
Угадайс• 17 января 2015
Даю как профилактику, а вобще отлично лечит проблемы дых путей. Это очень вкусно. Получается сладкая водичка. Вырежте сердцевинку у черной!!! Редьки и заполните наполовину медом. Настаивать ночь и юзать три дня. Моя лопает с удовольствием, хотя привереда еще та.
Угадайс• 17 января 2015
Из всего ,что я вычитала об этом чудо- средстве ,для меня самое главное- оно содержит лизоцим!
Телефон Рубика
• 17 января 2015
Ответ дляLoto
Вы у Лора были?у сына тоже за один день появляется зелень с носа, оказалось-аденоидит :(
у 3-х лоров были))
Телефон Рубика
• 17 января 2015
Ответ дляУгадайс
а где её сейчас можно купить?