Стервочка• 17 января 2015
Девочки, а вы как читаете?
Честно признаюсь, читаю очень-очень редко. Нет времени.
А тут надумала почитать умные книги по психологии, по семейной психологии, отношении мужчин и женщин.
Спрашивала тут, какие хорошие книги. Спасибо, девочки посоветовали.
Накачала себе. А читать не могу. Не воспринимаю я с монитора или с электронной книги и все тут.
Хочется именно взять книгу в руки...
Но на них такие цены.
Может есть у кого-то интересные книги на вышеуказанные темы и можете дать почитать?
Аккуратность гарантирую.
Я в Киеве.
Заранее большое спасибо.
Хочется именно взять книгу в руки...
Но на них такие цены.
Аккуратность гарантирую.
Я в Киеве.
Заранее большое спасибо.
Ответ дляТенюшка
Привет, сестра))) Я тоже не могу читать книги в электронном виде - ни с планшета, ни с ноута, ни с эл. книги
Продолжаю разоряться... Ещё и сын у меня такой же - книги просто ’глотает’, на него не напасёшься.
Желаю найти нужные книги)))
Продолжаю разоряться... Ещё и сын у меня такой же - книги просто ’глотает’, на него не напасёшься. Желаю найти нужные книги)))
Вы мои родственники)))))
Кима_кепка• 17 января 2015
Ответ дляТенюшка
Классику почитать - да, современных изданий, тем более по психологии - нет.
а вы давно там были? вообще-то библиотеки постоянно закупают современные издания
Ответ дляКима_кепка
Закупать может и закупают, но ничего подходящего я там не нашла. А ’50 оттенков серого’ при мне да, брали - но мне больше подошла библиотека педина, жаль, что моя знакомая его уже закончила.
Стервочка
• 17 января 2015
Ответ дляКима_кепка
запишитесь в библиотеку)
Там нет того, что хочу почитать
Стервочка
• 17 января 2015
Ответ дляТенюшка
Желаю найти нужные книги)))
Да уж...я не одинока))
а сыну сколько? что он читает?
автор, к эл.книге надо привыкнуть.. уж насколько я страшный читатель, книжки ’глотала’ всегда оочень быстро-много и читала только бумажные, думала никогда не перейду на электронные (масса нюансов для меня, в т.ч нужен мне этот запах свежей бумаги)).. но когда цены на хорошие книги стали совсем для меня запредельными всё ж перешла на элкниги...
долго-мучительно, но вот по прошествии лет 3-4 мне уже и тяжеловато воспринимать текст на бумаге..
так что: дело привычки))