Детектор лжи• 17 января 2015
девочки какую блузку выбрать на ДР, И ШИФОН СИЛЬНО СВЕТИТСЯ ИЛИ НЕТ?
Результат:
вже голосів:
7 (29.17%)
6 (25%)
5 (20.83%)
Детектор лжи
• 17 января 2015
Ответ дляНаездница
Ниче не нра
Может лучше платье на ДР?
МНЕ ПОТОМ НОСИТЬ ЕГО НЕкуда.
Наездница• 17 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
МНЕ ПОТОМ НОСИТЬ ЕГО НЕкуда.
Ну не обязательно его регулярно носить, одевать на праздники, хоть пару платьев но должно быть, вы же девушка, женственная, красивая...
Детектор лжи
• 17 января 2015
Ответ дляНаездница
у меня они есть я на каждый праздник покупаю новое платье, раз одела и висят а мода меняется и куда их потом. а в этом году хочу блузу красивую и не могу найти.
Детектор лжи
• 17 января 2015
Ответ дляЦыбулька
первая более-менее. но я бы ни одну не одела
а какая должна быть?
Цыбулька• 17 января 2015
ну, в первую очередь, должна Вам подходить. но кружевные/с бусинками воротнички уже отжили свое.
Весенний Марафон• 17 января 2015
Последнюю берите...Но вот потом носить, даже и незнаю...обычно в таких вещах не самый лучший материал...он будет парить.
все по ГОСТу!• 17 января 2015
Если хотите блузку - купите фасона как мужская рубашка, всегда можно скомбинировать с любой одеждой, и поменьше деталей всяких, типа стразиков, рюш, уголков металлических (это было модно два сезона назад, если не больше)