Попала в очень неприятную ситуацию.Увидела сапоги которые давно искала,уточнила размер,подьем(так как у меня высокий и если нет замка нога не всегда входит).договорились если не подойдет подьем-верну. В итоге получила,качество шикарное,просто офигенные,но нога не пролазит.звоню-говорю что хочу вернуть хоть и очень жаль.В итоге она согласилась, через 15 минут звонит ее муж и покрывает меня таким отборным матом что у меня до сих пор уши в трубочку. Анкету с сайта удалила,телефон уже не отвечает... я херею...так неприятно...
Аноним• 25 февраля 2013
вообще зачем мужу жаловаться?детский сад....и муж отличается особым умом и сообразительностью.забудьте,дураков хватает...
Ответ дляmur-mur_
Болеют люди, на голову
А представьте, как этой женщине с ним живется.
А дорого отдали?
я купила за 800 гривен. видела их в магазине у нас в киеве за 1200,поэтому сразу и оплатила. Но при этом договорились что смогу вернуть если что...
мне кажется что там и она и он одинаковы.если бы она была другая-с ним бы не жила...
Жена брата Админа• 25 февраля 2013
Выставляйте в продавалку!.А эта ситуация пускай камнем у нее на сердце висит. Рано или поздно ей все вернётся с лишком.Не расстраивайтесь!
Аноним• 25 февраля 2013
девченки, просто сейчас уже конец сезона((( и кто захочет заморозить 1600 грн((( неа
Аноним• 25 февраля 2013
Не расстраивайтесь, дебилов и неадекватов много. Продавайте сапоги, а об этих уродах и не вспоминайте!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляВафелька
а покажите нам их,а
может кто себе присмотрит...
Ответ дляK_Alinka
не обижайтесь на мужчину,всякое в жизни бывает,вот он Вас матом покрыл,а теперь уже жалеет об этом.А сапоги выставите в продавалку,если у них такое шикарное качество,то ,я больше чем уверена,что они у Вас долго не залежатся.
сейчас так и сделаю наверное. спасибо большое за совет...подружкам покажу может кто себе заберет.