Вафелька• 25 февраля 2013

купила сапоги и получила порцию матов

Попала в очень неприятную ситуацию.Увидела сапоги которые давно искала,уточнила размер,подьем(так как у меня высокий и если нет замка нога не всегда входит).договорились если не подойдет подьем-верну. В итоге получила,качество шикарное,просто офигенные,но нога не пролазит.звоню-говорю что хочу вернуть хоть и очень жаль.В итоге она согласилась, через 15 минут звонит ее муж и покрывает меня таким отборным матом что у меня до сих пор уши в трубочку. Анкету с сайта удалила,телефон уже не отвечает... я херею...так неприятно...
Juljetta• 25 февраля 2013
да уж((( Вы не расстраивайтесь, к сожалению, слабоумных хватает, только вот так близко воспринимать - не стоит!

гофра• 25 февраля 2013
Тяжело Ваш текст читать(
Аноним• 25 февраля 2013
огонаверное рассказала о ситуации мужу...а он нервный...
автор Вафелька • 25 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
оно то все так,просто зачем же так реагировать.сказала бы что возврата нет,я бы думала куда их продать...
mur-mur_• 25 февраля 2013
Болеют люди, на голову
А представьте, как этой женщине с ним живется.
А дорого отдали?
Mila Dar• 25 февраля 2013
Мда...
Глупая ситуация, Вы же договорились о возврате

Бред какой то(( сочувствую
Аноним• 25 февраля 2013
ну да...и сумма 1600 грн ((( может муж уже куда топристроил быстренько)))
Аноним• 25 февраля 2013
а что за сапоги?покажите фото))может продать их хотя бы....
Аноним• 25 февраля 2013
А где покупали ?

Аноним• 25 февраля 2013
вообще зачем мужу жаловаться?детский сад....и муж отличается особым умом и сообразительностью.забудьте,дураков хватает...
автор Вафелька • 25 февраля 2013
Ответ дляmur-mur_
Болеют люди, на голову
А дорого отдали?
я купила за 800 гривен. видела их в магазине у нас в киеве за 1200,поэтому сразу и оплатила. Но при этом договорились что смогу вернуть если что...
мне кажется что там и она и он одинаковы.если бы она была другая-с ним бы не жила...
Жена брата Админа• 25 февраля 2013
Выставляйте в продавалку!.А эта ситуация пускай камнем у нее на сердце висит. Рано или поздно ей все вернётся с лишком.Не расстраивайтесь!
karryn• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где было про 1600 грн?
Аноним• 25 февраля 2013
девченки, просто сейчас уже конец сезона((( и кто захочет заморозить 1600 грн((( неа
Аноним• 25 февраля 2013
Не расстраивайтесь, дебилов и неадекватов много. Продавайте сапоги, а об этих уродах и не вспоминайте!
Аноним• 25 февраля 2013
а в продавалке у вас угги за 1600 грн
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляВафелька
а покажите нам их,а может кто себе присмотрит...
автор Вафелька • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
сапоги вот такие. очень красивые,там такая кожа как масло,но увы... я уже и ногу мочила и что только не делала-не лезет
автор Вафелька • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
а в продавалке у вас угги за 1600 грн
не,то другие. в эти сегодня получила утром и такое... :(

Аноним• 25 февраля 2013
где вы их на стафе купили?
Аноним• 25 февраля 2013
жаль конечно....
Аноним• 25 февраля 2013
РЕКЛАМА. авось кто пожалеет и купит
автор Вафелька • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
просто не думала что такая острая реакция будет.
K_Alinka• 25 февраля 2013
не обижайтесь на мужчину,всякое в жизни бывает,вот он Вас матом покрыл,а теперь уже жалеет об этом.А сапоги выставите в продавалку,если у них такое шикарное качество,то ,я больше чем уверена,что они у Вас долго не залежатся.
lunna-amar• 25 февраля 2013
нужно было наложенным покупать....
автор Вафелька • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
где вы их на стафе купили?
вконтакте купила. прокоментировала фотку в одной группе,девочка написала что есть у нее такие же за 800гр.
автор Вафелька • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
РЕКЛАМА. авось кто пожалеет и купит
в что меня жалеть, у меня все ок в жизни : ))) я просто ситуацию рассказала.Тоесть как мужиков обсуждать и интимные вопросы,то все ок. а как я рассказала свое-так сразу реклама. ну пусть так,Бога ради
автор Вафелька • 25 февраля 2013
Ответ дляK_Alinka
сейчас так и сделаю наверное. спасибо большое за совет...подружкам покажу может кто себе заберет.
автор Вафелька • 25 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
нужно было наложенным покупать....
ну в основном все просят предоплату 100% на карточку.я и оплатила спокойно,так как был договор о возврате. ладно,то такое.буду продавать
Пушап Ми• 25 февраля 2013
а вы здесь покупали? киньте ссылку на продавца?