Остановщица• 17 января 2015
Слышали про дедушку и мед?
Ну не козлы? Что за дед интересно найти его и рога отломать, чтоб не повадно было.
Ответ дляДевальвация
Чикатило пожалели? У него было тяжелое детство. И по правде говоря- почти каждый маньяк в детстве терпел побои и насилие: физическое и душевное. Зверями не рождаются ими становятся. Так и что? Жалеть будем маньяков расчлените лей?
о каких маньяка и расчленителях вы говорите?
Работать надо• 17 января 2015
Ответ дляMil@21
я не клон, говорю же!тема не об этом, у меня свое мнение-а у вас.Чего же сразу клон то?
Вы исключительно ради Советчицы зарегились?
Надо пройти по аккам особо ярых Советчиц и посмотреть кто в бане сидит от 2 января)
Никак в бане не сидится, да?)
Девальвация• 17 января 2015
Ответ дляНа привозе
А если на секунду предположить, что дедушка жил в доме с бабушкой лет 40. Дети выросли и уехали. Дедушка (предположим) любил возиться на огороде. И в один момент прилетевшая ракета разрушила его дом, оторвала на его глазах бабушке руку и ногу. Бабушку не спасли, потому что скорые не ездят там. Дома тоже нет. И вот дед взял медку и пошел......
Зна семью с которой произошло подобное в другом городе. Там никто мстить не пошел, но мог бы.
Пока вы не побываете в шкуре этого деда, нельзя никого судить.
Чикатило тоже жалко?
Все возможно• 17 января 2015
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Вы на грозный посмотрите. ПУТИНУ НУЖНЫ МЫ ,а не Украина. Он уже нарезал 800 000 бывшим Вашим согражданам Украину в Сибире Ростове Дальнем Востоке и Мурманске.
Девальвация• 17 января 2015
Ответ дляa1a1a1
Погуглите. Поинтересуйтесь. У всех тяжелая судьбинушка. На которую Вы давите по деду- хотя там еще не известно какой мотив, но Вы уже придумали слезливую оправдательную историю. Вы доколе упырей отмазывать будете? Пока они к Вам в дом не залезут?
На привозе• 17 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Эт понятно. Только вот тротил он по адресу принес? Или абы пар согнать?
Я действия деда не разделяю. Понятно, что пострадали не те. Но все значительно сложнее чем кажется. И выхода я не вижу. Сколько еще таких дедов будет с двух сторон конфликта ((((
Воздух в банке• 17 января 2015
Ответ дляMil@21
и чем же я вас задела?ану поведайте мне
меня ничем абсолютно, я сторонний наблюдатель) да и как мне объяснить вам что такое нормальное поведение? Это как если бы я объясняла сельской бабе про элегантность. Так что сори, не объясню
Трактор Вика• 17 января 2015
Ответ дляНа привозе
это Ваши догадки.
а если предположить, что жил себе дет с бабкой 40 лет, пришла русня на двор к деду развлекаться, бабку взяли в заложницы, а деду дали задание на блок-пост меду отнести? такую версию не рассматриваете?
например, так развлекаются. Есть видео, где не только по туалетам и заправкам, а по жилим домам ради забавы стреляют, а потом выкладывают, достижениями своими хвастаются
https://
Ответ дляДевальвация
Ну, водитель сбивший пешехода тоже как бы не сам машинку свою на станке выточил...
ой, не сравнивайте. Мне от такой ситуации жутко потому что я как раз из таких лохов который мог отнести собственноручно мед.
Тут смысл посыла в том что выгодно было настроить бойцов против населения и научить их не брать еду из их рук.
Девальвация• 17 января 2015
Ответ дляa1a1a1
и мне баном пригрозите?
А Вы по сепарьте- там посмотрим
Пошаманю• 17 января 2015
Ответ дляПосле 18
А сыночки этих дедушек- сепаратисты, наших солдат убивают, а мы жалеем их. Порошенко сегодня есть, а завтра другой президент, а жители Донбаса натворили такого, что годами не разгребешь.
вы шутите? именно порошенко породил весь этот хаос , а его премьер яценюк вообще человек кризис.
Ответ дляВоздух в банке
ну да,а еще можно сказать что с вас такой учитель, как мне себя вести, нууу, например как с монахини -баллерина.Ну вы поняли)
Все возможно• 17 января 2015
Ответ дляБалаболка
это Ваши догадки.
https://
Да и эта же русня привезла к доктору рошалю детей донецка без конечностей и глаз. Он предложил Вальцману Обаме и Путину в палате переговоры провести.
Выкупаная• 17 января 2015
Ответ дляДевальвация
А с тротилом? Есть?
Я постараюсь до последнего оставить себе человеческое обличие.\
Тротила для у меня нет. Ни для кого. Даже камня
Девальвация• 17 января 2015
Ответ дляМиззери
Чего не сравнивать? Если Вы банку меда отнесете?- то он не взорвется. Мед без тротила не убивает людей. И нести мед с тротилом и взрывчаткой надо ох как осторожно: не лай Бог с ним упасть.
Ответ дляДевальвация
дед какое отношение имеет к Чикатило? Я не придумала, а предположила, т.к. деда отчасти понять могу. Одни уже лезут, спасу нет
Разведка Маша• 17 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Девочки которые защищают деда. Объясните мне ’свидомой’ на пальцах.
Украина Донбассу Враг?
Украина Донбассу оккупант?
Мы, те кто хотим что бы украина была в том же составе что и год назад, мы , кто вам?
Украина Донбассу Враг?
Украина Донбассу оккупант?
Девальвация• 17 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Хорошо, если правда. Дед тоже в глаза сынками называл, слезу пустил. А за глаза: убил
Воздух в банке• 17 января 2015
Ответ дляMil@21
у вас навязчивое состояние, у меня нет цели вас учить, это бессмысленно)
ПИПИКНУТАЯ• 17 января 2015
Ответ дляМиззери
мне кажется дед на такое на способен. Много дедов способны из подручных материалов сделать мощную взрывчатку? а Много из тех кто такое умеет пошел бы так подставится и подставить своих родных, ведь те кому оторвало руку или на глазах погиб товарищ найдут его и жалеть как пенсионера не будут. Больше вероятности что через него передали эту банку, может в нем вообще только добрые побуждения были, надо в этом разобраться прежде чем линчевать старика.
Представила себе что я злой и коварный дед, сама банку принесла бы только в случае что эти бойцы сами непосредственно убили кого-то из моей семьи что бы посмотреть им в глаза и улыбнуться перед взрывом так как самому терять было бы уже нечего, а так если просто от желания сделать гадость передала бы мед через сострадавшую бойцам Ато соседку, уверена что дед знал через кого можно передать и кто из местных отнесет мед беспрекословно не заглянув сам в пакет. Ну это так, размышления по теме... сама бы конечно никогда так не поступила, и пострадавших очень жаль(( но деда пока редко винить во всех грехах, если его подставили то сложно представить что у него в душе творится и так.
Ну зачем вы мозг включаете, не надо, логика здесь никого не волнует. Темка лишний раз напомнить, что жители донбасса редиски
Девальвация• 17 января 2015
Ответ дляa1a1a1
А самое прямое: по Вашей логике всех понять можно. У всех судьбинушка не сахарная. Но зверем не каждый станет
Просто звязда• 17 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
А в Одессу карлику хода нет.
Девальвация• 17 января 2015
Ответ дляa1a1a1
ну смотрите смотрите
Так Вы спарить будете? Или слились?
ПИПИКНУТАЯ• 17 января 2015
Ответ дляПросто звязда
А в Одессу карлику хода нет.
да нафик ему та одесса))))
Все возможно• 17 января 2015
Ответ дляПросто звязда
А в Одессу карлику хода нет.
Думаете всех пожгли колорадов и ватников ? А кто давеча волонтерам в одессе медку принес ? Опять Янукович самосвалом ?
Ответ дляДевальвация
Там точно тратил был? ну так и мед бы я несла аккуратно что бы банку не разбить, часто ли обычно человек падает с банками меда?))
я о том что найти наивного старика который отнесет мед в тысячу раз больше вероятности чем старика который делает взрывчатку в домашних условиях и сам разносит адресно.