Остановщица• 17 января 2015
Слышали про дедушку и мед?
Ну не козлы? Что за дед интересно найти его и рога отломать, чтоб не повадно было.
Девальвация• 17 января 2015
Ответ дляa1a1a1
если надо будет и моей семье и детям будет угрожать опастностья и я смогу
Только когда Вас словят, за то, что сможете. На причину мало посмотрят - больше в основном на действия и результат.
Просто звязда• 17 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Думаете всех пожгли колорадов и ватников ? А кто давеча волонтерам в одессе медку принес ? Опять Янукович самосвалом ?
Не все сгорели(((
Девальвация• 17 января 2015
Ответ дляМиззери
Там точно тратил был? ну так и мед бы я несла аккуратно что бы банку не разбить, часто ли обычно человек падает с банками меда?))
я о том что найти наивного старика который отнесет мед в тысячу раз больше вероятности чем старика который делает взрывчатку в домашних условиях и сам разносит адресно.
Это Вы у пацанов мертвых спросите, что там было.
А деда найдут и выяснят что да как. Надеюсь
Но то, что такие вот деды решает и без того хрупкое доверие- это факт.
И отбеливать такое нельзя ни при каком соусе
Все возможно• 17 января 2015
Кстати ,а что там с автобусом Волноваха ? На два дня темка ? Сепары убедительно доказали ,что не при делах ? 12 пенсов дедков мон 100 подорвали и бог с ними ? Мобилизация объявлена? Переговоры в Астане сорваны ? Дедков хоть присыпали или в канаве побросали ? А че их жалеть колорадов ? А дедки они разные бывают
Амели на мели• 17 января 2015
Подписывайтесь на новости в группе АТО Вконтакте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2015
Ответ дляa1a1a1
у вас реально исковерканная мораль и логика....
Девальвация• 17 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Действительно, как то ДНР совсем не скорбит и волну не гонит по сетям про Волноваху. И не оплакивает своих.
А в Украине траур.
Работать надо• 17 января 2015
Коммент на тему меда и деда.
’Накручивают ненависть к местным жителям, чтоб украинские военные легче стреляли по гражданским... Без колебаний... Отношение к местным как к чужому населению оккупированных территорий - во всей красе пропаганды..’
Согласна с ним полностью.
Упругая попка• 17 января 2015
Мляяя...как можно верить в подобный бред? Неужели до сих пор не ясно, что СМИ продолжает клепать подобные новости, чтоб еще больше ненависти вызвать к мирным жителям АТО? А вы ведетесь на всякую фигню и льете ненависть с удвоенной силой(((
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2015
Ответ дляПошаманю
Mil@21 вы всегда в таком ударе?
прям звязда темки )))
завидовать не хорошо... Вы б тоже хотели,но зась....
может сейчас ужасную гадость напишу, но ведь очень выгодна эта ситуация знаете чем? что большое количество людей сейчас скажет ах эти сраные старики на референдумы ходили и солдат теперь убивают вот и правильно что им не помощи ни пенсий пусть сдохнут от голода. У многих жалости уже не будет к старикам в зоне АТО, потому будут их чуть ли не исчадиями считать, может это станет поводом не оказывать какую-либо помощь.
Я к тому что на самом деле мотивов этого поступка могло быть куча, и дед психанул самый примитивный, может быть вообще скрыта сильная манипуляция народом таким методом, уверена что деда не найдут в таком случай.
Работать надо• 17 января 2015
Ответ дляДевальвация
А в Украине траур.
Что странно, что Украина как то выборочно скорбит по погибшим. Ежедневно на Востоке сотни погибших, но этот факт как то не замечается украинской властью.
Упругая попка• 17 января 2015
Ответ дляДевальвация
А в Украине траур.
Да потому что в ДНР каждый день гибнуть мирные, не только в автобусе, а вся Украина только автобус оплакивает, а сколько уже погибло!!!! А мы каждый день плачем о погибших.
Все возможно• 17 января 2015
Ответ дляПошаманю
жесть, вы стыдобище
Не обращайте внимания. Марк Твен приключения Тома Соера : - Котел на параходе взорвался.Негра убило. (ГекельбериФин) - Ужас.Хорошо что люди не пострадали (Тетушка) .... Проблема не в боевиках ПС. Проблема в милых тетушках.
УлыбАчка• 17 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Живу не в зоне АТО ,но реально знаю пару теток региональных -они легко могли бы такое сделать ,за то что их Витеньку обидели.
Эти люди нереально тупые. Их не фактами ,не аргументами.
Так что верю что это не байка,тем более что говорится и фамилия погибшего и к раненым в госпиталь приходили.
а Вы умная? Судя по тексту, в 10 раз тупее этих дамочек.
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы меня не знаете, не знаете, как я живу, как можете делать такие выводы?
А по поводу дедули, я его не осуждаю, но и не защищаю, как в песне
’Да, война, война, война,
Дурная тётка, стерва она’
’Да, война, война, война,
Дурная тётка, стерва она’
Цитата:
у вас реально исковерканная мораль и логика....[/cit)