Кофр для ноги• 17 января 2015
Ньюз Тревел приостановил работу
Серьезный туроператор вроде... Думаю, теперь опция раннее бронирование только для очень смелых и богатых. Хотя лично я в этом году об отдыхе и не мечтаю...А вы как?
Результат:
вже голосів:
26 (50.98%)
Не поедем за границу
25 (49.02%)
Поедем за границу
Кофр для ноги
• 17 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
билеты в одну сторону есть........ назад уже неоправданно дорогие
Куда? И почему сразу не брали обратно?
Чёрти Шо• 17 января 2015
Кутаиси вперед купила в октябре по 989, муж тогда еще не устроился на работу и мы не понимали будет ли у него право на отпуск, а ехать хотим на дней 20. с работой повезло в конце ноября - а билеты уже назад минимум 1759, в среднем около 2 тыс, нам 3 нужно)))
Кофр для ноги
• 17 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
мы тоже в пр. году рассматривали Грузию, но не решились за полгода брать билеты. А в этом - тем более.
Чавонадо• 17 января 2015
А мы должны были 27 января лететь((((( вот сегодня позвонили обрадовали....будем надеяться что деньги вернем(((
Чёрти Шо• 17 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
мы в августе сентябре были, отдохнули отлично. экология просто супер, водичка чисстейшая.
Кофр для ноги
• 17 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
а по деньгам?
Кофр для ноги
• 17 января 2015
Ответ дляЧавонадо
через Ньюз тревел? пишут, что вернут деньги... куда собирались?
Чёрти Шо• 17 января 2015
по дентгам не фонтан. за аренду переплатили как по мне. жили в доме 50 дол сутки за комнату с завтраками. питались днем и вечером в кафе -тоже дороговато. но это у кого какие доходы. брали например хачапури большой, салат и суп из говядины - там почти одно мясо плавает - 22 лари - готовят они отменно
Чавонадо• 17 января 2015
на курсе уже попали...платили по 19.3 сегодня уже 20.5...так еще не известно вернут ли деньги!!!! Хочется конечно верить в чудо)))
Кофр для ноги
• 17 января 2015
Ответ дляЧавонадо
А Пегас тоже - усе?
Кофр для ноги
• 17 января 2015
Ответ дляЧавонадо
желаю вам беспроблемно вернуть деньги. И будем надеяться, что это измениться в скором будущем.
Кофр для ноги
• 17 января 2015
Ответ дляlesikn
На Ньюз Тревеле, уж, поверьте, туристическая жизнь Украины не заканчивается. У данного оператора были свои слабые стороны и много амбиций относительно конкурентов..Как говорят, не рой яму другому...Коллеги мои, кто в курсе, думаю поймут о чем я..
понимаю Вашу позицию как турагента, но это очень красноречивая ситуация для туристов.
Чавонадо• 17 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо большое, так обидно аж до слез...целый день рыдаю...муж подарок сделал((( что б жена беременная пузико на солце погрела, блин 10 лет не могли никуда поехать(((
Кофр для ноги
• 17 января 2015
Ответ дляЧу Ча
Будем ехать,и не один раз,вот только без туроператоров,все самостоятельно
я хотела в ОАЭ - туда самостоятельно вряд ли...
Чавонадо• 17 января 2015
Ответ дляlesikn
А нам от этого легче...мы даже и не знали, что Пегас наш через них бронирует!!!!
Кофр для ноги
• 17 января 2015
Ответ дляЧавонадо
ну, тем более нельзя рыдать. Это ведь не самое страшное. Вернете деньги и у других купите тур)
Мона Лиза• 17 января 2015
Ответ дляЧу Ча
Мы тоже давно так делаем
Кофр для ноги
• 17 января 2015
Ответ дляlesikn
Я Вас умоляю...разве это первый обонкротившийся туроператор в Украине...не смешите..
Одна Кария Тур в свое время чего стоила...И ничего..Как жили, так и живем..
Думаю, ваш оптимизм - показной. Только не говорите, что все по-прежнему: и туристов много и все айс. Все ведь понимают ситуацию. Как жили , так и живем - тут вы рассмешили.
Чавонадо• 17 января 2015
Ответ дляlesikn
это Вы как жили так и живете, могли бы и посочувствовать людям, а не умничать тут!!! Помогите советом что ли!!! Как деньги возвращать, как вести себя в такой ситуации, как общаться с тогй турфирмой в которой тур покупали и договор заключали????
Кофр для ноги
• 17 января 2015
Ответ дляlesikn
Кария была исключением , а Ньюз - закономерное начало в нынешней ситуации.
Кофр для ноги
• 17 января 2015
Ответ дляlesikn
Лично мне перед Вами не надо отчитываться. А туризм как жил, так и будет жить, это не первый оператор, повторюсь.
Ничего показного нет у меня. Поверьте, я лично переживала разные этапы и мои коллеги тоже. Ситуация с Ньюзами была предсказуема.
как жил при долларе 8, так и будет жить при 20 - самой не смешно?
Ответ дляЧавонадо
Почемы Вы со мной так разговариваете? Я не Ваш агент, кто продал тур, с ними в таком тоне говорите.
По крайней мере проблемы своих туристов мы решаем так как надо.
И в ситуации с Ньюз Тревел так же есть наши туристы.. Будут возвращать суммы.