Ирина К.Л.• 17 января 2015
Сколько стоит сейчас тушь Орифлейм Джордани Голд? Или посоветуйте замену.
Девочки, кто занимается или кто покупает орифлейм, сориентируйте по цене пожалуйста. Хотела посмотреть онлайн каталог, скорость ужас. Какая бюджетная тушь вам нравится? Чтоб был хороший объём, и не размазывалась, не осыпалась.
Завтра не пью• 17 января 2015
А разве в Орифлейме и Эйвоне бывают нормальные туши? Уже давно не покупала, но раньше столько их перепробовала-г.....но, но в Эйвоне хоть по началу были парочку норм, а в Орифлейме что помады, что тушь-ужас ужасный
Ростки жимолости• 17 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
поддерживаю, ужас редкий
тянитолкайка• 17 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
поддерживаю, ужас редкий
девочки, не взлетайте так высоко...это всего лишь ваша фантазия и когда они россеится, на тумбочке у вас будет стоять обычный фаберлик.)))
Армейская• 17 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
поддерживаю, ужас редкий
так и цена у них маленькая, я вот брала Лореали 160 грн тоже какашка редкая.
Ростки жимолости• 17 января 2015
Ответ длятянитолкайка
та ну да, я лучше пойду не накрашенной, чем сеть выручать, у меня зуд, уважаемый продавец орифлейма
Ростки жимолости• 17 января 2015
Ответ дляАрмейская
так вы брали какашку, а я тушь покупаю
Армейская• 17 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
так вы брали какашку, а я тушь покупаю
молодець
Завтра не пью• 17 января 2015
Ответ дляАрмейская
ну у них тоже разные бывают. До этого у меня лореалевская классная была, не помню какая именно, но за 155 гривен. А сейчас на ФБ акция была и там можно было в магазинах Ева выиграть подарки, так я выиграла Лореаль Телескопик, она у них сейчас по акции 219 гривен, так вообще намного хуже, вообще мне не нравится. Одно только душу греет, что бесплатно
тянитолкайка• 17 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
я кстати, никому ничего здесь не предлагаю.)
Ростки жимолости• 17 января 2015
Ответ длятянитолкайка
перестаньте перечислять сетевиков и никто не заподозрит в личном интересе
Армейская• 17 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
вот такая и ще брала ефект бабочки, их хватает на месяц потом они уже не красят,
Вбигудях• 17 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
я аллергик , но тушь орифлейм 5-в-1 мое спасение , ресницы супер , отзывы хорошие о ней здесь много уже писали
Ответ дляРостки жимолости
так вы брали какашку, а я тушь покупаю
Девочки, ну что за манеры... если вы можете себе позволить купить ВЕЩЧЬ я за вас только рада, честное слово. В названии темы был вопрос, посоветуйте замену пожалуйста. Не думаю, что в магазинах можно что-то путёвое взять до 100 грн.
Вбигудях• 17 января 2015
Ответ дляИрина К.Л.
попробуйте Орифлейм 5-в-1 или Эйвон СуперШок , недорогие , но хорошие
Ответ дляВбигудях
она для объёма? не водостойкая? спасибо.
Копирайторша• 17 января 2015
Ответ дляАрмейская
Где это Вы брали такие туши которые месяц красят?
Я перепробовала много туши Лореаль и по 6 месяцев красят
Завтра не пью• 17 января 2015
Ответ дляИрина К.Л.
Мейбелин в 1000 раз лучше орифлейма
Армейская• 17 января 2015
Ответ дляКопирайторша
в Ватсоне,
Ростки жимолости• 17 января 2015
Ответ дляИрина К.Л.
по поводу 100 грн, я купила в акцию промо-набор мейбелин очень выгодно в акции за 99грн
Ростки жимолости• 17 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Мейбелин в 1000 раз лучше орифлейма
+100! сестра
Вбигудях• 17 января 2015
Ответ дляИрина К.Л.
она 5-в-1
смывается легко, но и держится отлично. Если свежая и не открывалась, то не осыпается. Я консультант много лет и ее очень очень хвалят покупатели
Копирайторша• 17 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Мейбелин в 1000 раз лучше орифлейма
Согласна на 100%.
Я тут у девочки лореаль покупала 4d за 100 грн,а в магазине она 190 грн или больше и Мейбелин за 80 брала.
Никакой Орифлейм не сравнить:)
Копирайторша• 17 января 2015
Ответ дляАрмейская
в Ватсоне,
А знаете почему?
Вам может быть дали тушь,кторрую открывали ранее.
Армейская• 17 января 2015
Ответ дляКопирайторша
А знаете почему?
сразу красила супер, потом все, может много я пользуюсь, каждый день, вот быстро и кончилась.
Копирайторша• 17 января 2015
Ответ дляАрмейская
Может быть и закончилась.У меня просто в пользовании около 12 тушей..поэтому не заканчиваются так быстро
Армейская• 17 января 2015
Ответ дляКопирайторша
а ну так конечно,