Ирина К.Л.• 17 января 2015

Сколько стоит сейчас тушь Орифлейм Джордани Голд? Или посоветуйте замену.

Девочки, кто занимается или кто покупает орифлейм, сориентируйте по цене пожалуйста. Хотела посмотреть онлайн каталог, скорость ужас. Какая бюджетная тушь вам нравится? Чтоб был хороший объём, и не размазывалась, не осыпалась.
автор Ирина К.Л. • 17 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Мейбелин в 1000 раз лучше орифлейма
Не буду спорить, не пробовала, не знаю. Но купила на днях тоналку Мейбелин, так вот для меня лично Джордани Голд ( из Орифлейма) на много лучше. Действительно, каждому своё. На днях позвонила подруге, которая перепробовала очень много разных мейбелинов, максфакторов и лореалей, говорю посоветуй мне тушь, ты же спец. Ответ - возьми в Орифлейме и не морочь голову, только именно Джордани, я говорю, нет хотела этот раз какую-то хорошую, она говорит - так это и есть хорошая. Так что, как говорят на КС, то таке....
Хотя, я не отрицаю, если бы Бог дал больше мозгов для зарабатывания денег, покупала бы дорогую косметику.

lissichka88• 17 января 2015
Ответ дляИрина К.Л.
я себе купила джордани голд суприм - в этом каталоге на нее акция. А до этого были серии The ONE, мне понравились, хотя у меня был десяток и лореаль и максфактор. Многое зависит от самих ресниц.
Копирайторша• 17 января 2015
Ответ дляИрина К.Л.
Насчет дорогой косметики так же вопрос спорный.Я могу себе позволить дорогую косметику и если говорим у туши,то у меня есть и Диор и Ланком и Ив сен Лоран,МаС ,Лореаль и Мейбелин-так вот я разницы Лореаль и других особо(кроме цены )не ощутила
А вот тоналки люблю люксовую,в ней разница есть.У меня Ланком и Хелен Рубинштейн-крутые:)
Юджиния• 17 января 2015
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 17 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
А разве в Орифлейме и Эйвоне бывают нормальные туши? Уже давно не покупала, но раньше столько их перепробовала-г.....но, но в Эйвоне хоть по началу были парочку норм, а в Орифлейме что помады, что тушь-ужас ужасный
я только орифлеймовской и могу пользоватся, накрайняк мейбилин ... а так пупа и лореаль все слипается и глаза болят(

про попады, пудру и тени спорить не буду - отстой.

А вот по туши, как раз мой конюктивит только с орифлеймом и уживается.
malyud• 21 января 2015
http://ua.oriflame.com/products/catalogue-viewer.j...

это если на этой неделе, а вот если на следующей, то