Ло Шарик• 17 января 2015
Муж моей лучшей подруги меня недолюбливает..уже более 10 лет
Девочки, у кого такое было или есть...муж моей лучшей подруги меня недолюливает. Прямо об этом мне не говорит, но подруге сказал, а для меня это и так видно и понятно. Постоянно подколки, язвления в мой адрес. Так длится уже больше 10 лет. Мне не приятно и терпеть уже тоже нет сил. Что делать?
Ло Шарик
• 17 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
10 лет терпели ...а это что случилось ?
Отвечайте ему тем же
та как-то надоело уже..мы с ним пересекаемся редко, но метко так сказать..осадок неприятный остается постоянно
Ло Шарик
• 17 января 2015
Ответ дляоксаняшечка
может вы ему нравитесь?))
та не, не думаю...как-то не видела симпатии с его стороны...
Ло Шарик
• 17 января 2015
Ответ дляAmetist
Общаться с подругой на нейтральной территории.
мне даже идти к ним в дом не хочется...
Ло Шарик
• 17 января 2015
Ответ дляБесстыдница
общаться с подругой без присутствия мужа.
и с ней уже не хочется тоже общаться..
Значит надо• 17 января 2015
когда выйдете замуж должно пройти. У меня так было, я замужем подруга нет, вечно хотела со мной вдвоем куда нить пойти без мужа, ему не нравилось. Вышла замуж теперь дружим семьями, мы с подругой они тоже вместе
Ло Шарик
• 17 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
А есть причина? Почему такое отношение?
не знаю..просто не захотел, чтобы была свидетельницей на свадьбе, крестила ребенка, чтоб она крестила моего...не знаю в чем причина....но это реально уже напрягает...
Ганцю в кєдах• 17 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
У нас есть такой кадр в компании. Мы организовываем встречи без него.
Ло Шарик
• 17 января 2015
Ответ дляЗначит надо
так не помогло..я с нец и так никуда не хожу, только по тел и в нете списываемся..живем далековато друг от друга...дети маленькие...времени ходить никуда нет...
Ло Шарик
• 17 января 2015
Ответ дляAmetist
Не ходите. Зачем лишний раз доставлять себе как минимум неприятный осадок от общения с этим человеком?
вот мне уже и не хочется и с ней общаться...сегодня его видела 5 мин, так за 5 мин он столько всего наговорил..постоянные подколки, язвы, издевки...реально неприятно...я ему что, в борщ сами знаете что делала?
Ло Шарик
• 17 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
а мне реально уже и нет желания с ней встречаться...она слушает, как он издевается и молчит...типа так и надо...разбирайтесь сами...
Ло Шарик
• 17 января 2015
Ответ дляAmetist
Вы знаете, бывает, дружишь с людьми годами, а потом за какой-то короткий период времени они меняются неузнаваемо. Просто пришло, наверное, время вам с этой подругой попрощаться.
сегодня я ушла, а на душе так гадко и неприятно..а она позвонила мол, обиделась, да? я говорю, нет, че обижаться...просто неприятно..очень неприятно..она говорит..ну да..понимаю..ну ладно, созвонимся...девочки, мож я че не понимаю или веду себя не так...но я не понимаю как можно слушать как издеваются над твоей подругой, когда она уже стоит в дверях , собирается и уходит и при этом молчать?
Ганцю в кєдах• 17 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
Не понимаю, почему вы все это глотаете? Не могли сделать ему замечание в шуточной форме?
Например, ’ты с утра перца объелся? уж очень острый сегодня у тебя язык’ или ’не с той ноги встал?’ или ’у вас все дома хорошо, а то как-то негативно ты настроен’.
Если ет желания, то не встречайтесь. Пусть подруга сама выйдет с вами на связь. Только договаривайтесь о встрече без мужа. Подруге так и скажите, что с ее мужем видится не хотите
Ло Шарик
• 17 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
так шутили...я отшучивалась в ответ..мол, ты сегодня похож на неудовлетворенную женщину, все тебе не то и не так..оторваться на мне решил, ведь на жене не хочется...подшучивали, да...но..всему же есть предел...
Ганцю в кєдах• 17 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
а я не понимаю, почему вы позволяете над собой издеваться?????? откуда претензии к подруге, если вы не можете сами за себя постоять??
есть категория слабых людей, котрые находят слабее и издеваются над ними. вы с мужем подруги нашли друг друга
Ло Шарик
• 17 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
то мы с ним итак редко видимся...сегодня случайно получилось...пришел, а я не успела уйти...
РокерША• 17 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
У меня такая ситуация,,,муж кумы...Рядом со мной чувствует себя ущербным, и пытается разными способами подколоть и тем самым унизить...пока безрезультатно
Подруга вас защищать не будет, это ее муж, ей с ним жить, а не с вами...се ля ви
Ло Шарик
• 17 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
так я тоже отшучивалась и огрызалась в ответ..просто грубо не говорила, а надо было бы...не знаю, то сдержало меня..обычно я сразу даю отпор, за словом в карман не лезу..а здесь все в шуточной форме было...и грубить не хотелось..наверное из-за уважения к подруге, не хотела нагнетать скандал...
Ло Шарик
• 17 января 2015
Ответ дляРокерША
ну этому ущербным себя чувствовать не приходится...у него бизнес и все такое..бабло...власть...у меня ничего этого нет...
ША все! я пришла• 17 января 2015
у меня была подруга ЛУЧШАЯ, ели-пили вместе, гуляли, иногда я даже у неё оставалась, вместе работали, вместе на свидания ходили)) Она любила выпить, погулять) Ну, я тоже не идеал была в этом плане, но с ней стала пить больше.. Не подумайте, я не ханыга) И вот однажды мы гуляли, познакомились с парнями. Она начала с одним жить, потом замуж позвал её.. Но она меня часто вытаскивала куда-то, напивалась и домой.. Ему это не нравилось. Он почему-то решил, что зову её везде я и соответственно заставляю пить. Это был дурдом.. Короче, как я поняла он меня на дух не переносил и видимо потом ей сказал не общаться со мной..
РокерША• 17 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
а вот щадить не надо...мужика который самоутверждается за счет женщины, нужно стебать до полного финала..подруга проглотит (вы же себя не на помойке нашли)защищайтесь,а лучше нападайте...такие только так понимают...с позиции морального превосходства...