Цветик-семицветик• 17 января 2015

Почему у меня не сухая кожа? Хочу топикрем!!!

Кожа у меня жирная. Крема приходится покупать каждый месяц потому что они очень быстро заканчиваются. И вот какова же моя радость когда я натыкаюсь на объявление о креме 500 мл (топикрем), аптечная косметика, цена 300 гривен. Ну просто сказка... Гуглим... Для сухой и очень сухой...

Почему для жирной кожи не делают 500-миллилитровые ведра крема... :(((

Так разориться можно каждый месяц что-то покупая... Учитывая сколько сейчас стоит аптечная косметика.
Юпитерная• 17 января 2015
Топикрем-супер и вся линия нравится моей семье

oksana_mm• 17 января 2015
вы куда его мазать хотите? У меня кожа жирная, но на локтях сухая, там использую крем с мочевиной ( по типу топикрема, сама делаю0, на остальные участки - обычный крем
Ksinna• 17 января 2015
Я не знаю чем Вы пользуетесь что так быстро вымазываете, но зато не мажете лицо бактериями) Ну и обычно у обладательниц жирной кожи морщин меньше. Хотя у моей подруги кожа оч.сухая но совершенно без морщин и проблем)
Улучшанский-Ухудшанский• 17 января 2015
Зато жирная кожа медленней стареет))
автор Linus Pauling • 17 января 2015
Ответ дляoksana_mm
На лицо) Он для лица тоже подходит)
автор Linus Pauling • 17 января 2015
Ответ дляMarryV
Зато жирная кожа медленней стареет))
Зато жирная кожа очень жирная и проблемная. Иногда кажется что лучше сухую намазать жирным кремом чем жирную заматировать)
june83• 17 января 2015
Ответ дляMarryV
Зато жирная кожа медленней стареет))
Это правда. У меня сухая. Мне 30 и морщинок уже хватает((((
На привозе• 17 января 2015
Дайте сс ылку, пожалуйста, на этот крем)
oksana_mm• 17 января 2015
Ответ дляLinus Pauling
На лицо) Он для лица тоже подходит)
понытно, я думала , вы для тела ищите.Кстати, девочки выше писали о бактериях в креме, я последнее время пользуюсь кремом в тюбиках

oksana_mm• 17 января 2015
* понятно
Парасюха• 17 января 2015
Ответ дляjune83
у вас мелкоморщинистый тип старения, жирная - птозный, как по мне 1-й то есть ваш случай лучше, перебьётесь курсами массажи, уколами гк, микротоки
МинерАлочка• 17 января 2015
Ответ дляНа привозе
в аптеке посмотрите
Заместитель автора• 17 января 2015
Это увлажняющая эмульсия или крем, вы бы пробник взяли, может и подойдет
Капитошечка• 17 января 2015
Ответ дляНа привозе
фото
Удалено администрацией...
На привозе• 17 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
фото
Спасибо! Уже в продавалке смотрю)