Цветик-семицветик• 17 января 2015
Почему у меня не сухая кожа? Хочу топикрем!!!
Кожа у меня жирная. Крема приходится покупать каждый месяц потому что они очень быстро заканчиваются. И вот какова же моя радость когда я натыкаюсь на объявление о креме 500 мл (топикрем), аптечная косметика, цена 300 гривен. Ну просто сказка... Гуглим... Для сухой и очень сухой...
Почему для жирной кожи не делают 500-миллилитровые ведра крема... :(((
Так разориться можно каждый месяц что-то покупая... Учитывая сколько сейчас стоит аптечная косметика.
Ответ дляoksana_mm
вы куда его мазать хотите? У меня кожа жирная, но на локтях сухая, там использую крем с мочевиной ( по типу топикрема, сама делаю0, на остальные участки - обычный крем
На лицо) Он для лица тоже подходит)
Ответ дляMarryV
Зато жирная кожа медленней стареет))
Зато жирная кожа очень жирная и проблемная. Иногда кажется что лучше сухую намазать жирным кремом чем жирную заматировать)
Парасюха• 17 января 2015
Ответ дляjune83
Это правда. У меня сухая. Мне 30 и морщинок уже хватает((((
у вас мелкоморщинистый тип старения, жирная - птозный, как по мне 1-й то есть ваш случай лучше, перебьётесь курсами массажи, уколами гк, микротоки
МинерАлочка• 17 января 2015
Ответ дляНа привозе
Дайте сс ылку, пожалуйста, на этот крем)
в аптеке посмотрите
Заместитель автора• 17 января 2015
Это увлажняющая эмульсия или крем, вы бы пробник взяли, может и подойдет