Мама Карло• 17 января 2015

Срочно ресторан фото

Сижу в ресторане, заказала спагетти балоеьеза !! Как кушать такой ложкой??? Или просить приборы???
Я б такое не носила, но продаю• 17 января 2015
где фото?
Своего не предлагать• 17 января 2015
СКИБИДЫШь• 17 января 2015
Спагетти обычно наматывают на вилку...
Вообще не факт• 17 января 2015
Конечно приборы ;)
автор Мама Карло • 17 января 2015
Фото
автор Мама Карло • 17 января 2015
Ну????
Ромашкинная• 17 января 2015
Ответ дляМама Карло
Фото
Над вами прикольнулись
Резвая лошадка• 17 января 2015
Спагетти всегда едят вилкой. Вам ее принесут вместе с блюдом или раньше.
Моль Молливна• 17 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
+100
А в той ложке наматывать на вилку. Частями. А то если сразу с тарелки, то намотается вся порция.
Так что ждите вилку
Кастрюлька• 17 января 2015
ЛОжка обязательно нужна, что-бы дать упор для вилки во время наматывания на вилку спагетти. не знаю, как правильно объяснить, может в ютубе есть видео, посмотрите.
автор Мама Карло • 17 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
+100
Так что ждите вилку
Уже попросила...

Спс
автор Мама Карло • 17 января 2015
Ответ дляКастрюлька
Так вилку не дали))))

Думала ложкой кушать...
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2015
а Вы руками...пора менять стереотипы....
автор Мама Карло • 17 января 2015
Ответ дляРомашкинная
Над вами прикольнулись
Ага... Думали я поведусь))
Во благо есть советчица
ХдеЯсь?• 17 января 2015
ложку держите в левой руке, черпаете ею спагетти, а вилкой, которая у вас в правой руке, уже подцепляете из ложки и наматываете :)
удачи!
приятного аппетита!
Моль Молливна• 18 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
удачи!
приятного аппетита!
Черпануть не получиться ложкой))) Разве что всю порцию за раз в ложку:) Вилкой набираем и кладем в ложку. И в ложке уже наматываем на вилку чтоб красивенько в рот положить:)