Аноним• 25 февраля 2013
Обувь , как на фото
Хочу именно такие!!!Помогите найти обувь ,как на фото!?Может у кого-то на сайте есть или кто-то знает где можно именно такие заказть?!Заранее благодарю за ответ:)
Мини-бикини• 25 февраля 2013
у нас в магазине обувном на такой платформе есть несколько моделек
копыта ,не иначе
а расцветка веселенькая,мне нравится
копыта ,не иначе
а расцветка веселенькая,мне нравится
Аноним
• 25 февраля 2013
Дорогие мои ,я спросила есть ли такая обувь у кого-то,а не коментарии по поводу фото(обратите внимание на вопрос)!Я была бы очень благодарна если бы ответы были по сути!Меня не волнует мнение и вкусы окружающих,будте так любезныБ обсуждайте свои вкусы в разделах созданных для этого!Так что спасибо за внимание ,но меня интересуют люди у которых есть такая обувь и их ответы...
Аноним
• 25 февраля 2013
Ещё раз для не понятливых...Дорогие мои ,я спросила есть ли такая обувь у кого-то,а не коментарии по поводу фото(обратите внимание на вопрос)!Я была бы очень благодарна если бы ответы были по сути!Меня не волнует мнение и вкусы окружающих,будте так любезныБ обсуждайте свои вкусы в разделах созданных для этого!Так что спасибо за внимание ,но меня интересуют люди у которых есть такая обувь и их ответы...
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Знаете,когда видишь такое то не получается как то промолчать.Вы уж простите всех.Если вы не зависите от чужого мнения,то все равно купите.
Снежнакомка• 25 февраля 2013
Забейте в гугле , поиск по фото , может там быстрее будет и без высказываний )))
Аноним
• 25 февраля 2013
Знаете ,я именно это и написала и промолчать это вопрос воспитания и приличия и ещё раз...Буду благодарна за воздержания своего субъективного мнения при себе
Аноним
• 25 февраля 2013
Спасибо за совет
Аннуитет• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
не обращайте внимания-тут все умные