ПешитеБесАшипок• 17 января 2015
Кто и Бортничей как решаете вопрос с водой????
Аноним Анонимыч• 17 января 2015
у нас своя скважина под домом, всё ок, никто отравился, по массииву стоят машины водовозы, люди с бутылками, предлага пару знакомым прийти помытся, постираться, пока все стесняются. А вообще много людей пострадало, школы не открывают, садики закрыли
Ситуация не из приятных, мы потребляем воду из колодца но все равно очищаем. стоимость очистки 1 литра 14 копеек пользуемся уже 6 лет https://www.kidstaff.com.ua/tema-1150787.html